24 ноября 2016 24.11.16 34 245

В Injustice 2 могут появиться Хранители

В начале июня NetherRealm Studios анонсировала файтинг по мотивам комиксов DC Injustice 2 и теперь, по-видимому, придумывает, кого бы ещё утрамбовать в игру, стартующую на PlayStation 4 и Xbox One в 2017-м году (ну, или в последующие дополнения к ней).

По крайней мере, креативный директор студии Эд Бун (Ed Boon) уже интересуется в «твиттере», не хотят ли будущие пользователи Injustice 2 повстречать в игре кого-нибудь из культового графического романа «Хранители» Алана Мура (Alan Moore). Судя по результатам опроса, хотят.

Из двадцати с лишним тысяч проголосовавших 74 процента ответили утвердительно. А значит, если разработчики нас не кинут, то быть в Injustice 2 Роршаху. Или, скажем, Шёлковому Призраку.

Пока же в качестве игровых персонажей грядущего файтинга NetherRealm официально подтвердила лишь Бэтмена, Супермена, Супергёрл, Аквамена, Флэша, Атроцитуса, Синего Жука, Чудо-женщину, Гориллу Гродда, Харли Квинн и Дэдшота.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
620
3.9
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так-то херово. Персонажи из Хранителей это совсем не те персонажи которых можно в каждую дырку совать. Эти персы не про подраться чуть более чем совсем.
Вот Комедианта было бы круто увидеть.
Так к персонажам DC это замечание так же вполне подходит, в игре возможны такие противостояния как Супермен против Харли Квин, Думсдей против Джокера и т.д., то есть чисто по комиксам вроде ясно кто кого должен разрывать движением брови, но… А во второй части вроде как и сюжетно обоснуют почему одних понерфило, а другие наоборот бустеров обхавались.
Его так Харли называет, ему это не травится если что :)
А у Брюса Уйна их полно этих супер способностей?
А ещё нужны Дефстроук, Бэйн, «Пудинг», Брейниак, Ларфлиз, Савитар, Чёрная Манта, Крок, Эль-Дьябло и Рик Флэг. Ну это лишь мои хотелки…
Это не персонаж DC, так что вряд ли это реально.
Он же Мистер Джей, он же Джокер. Человек не зря в скобки взял имя
Часы тикают через вселенную DC… Часы тикают через вселенную DC… Часы тикают через вселенную DC…
Ну нельзя же так, сами вроде начали диалог, и сами его логически завершили :). Так и есть, дело не в том что не канон, просто в загашнике столько персонажей есть, та же тёмная лига вами предложенная, что с правами на Спауна никто не будет заморачиваться.
Deadshot
Особые силы
Владение любым огнестрельным оружием
Невероятная меткость
Пик физического развития человека
Опытный рукопашный боец
Лидерские качества
Высокий уровень интеллекта
Высокий болевой порог
Он выпьет супертаблетку из первой части.
Я знал что его в пример приведут. :] У него хоть костюм есть, можно как-то вывернуться, мол высокие технологии, криптонит и все дела. Роршах имеет только маску и крепкое здоровье. В тюрьме зеков отлично избил. Всеже, сложно будет для него супер-удары придумывать.
Впихнули же они в первую игру Скорпиона (хотя да, он принадлежит NetherRealm Studios, так что они могут).
Оу, еа! Будет очень вкусная добавка к основному контенту)
Очевидно кого нужно обязательно вводить, кроме Комедианта:

Хотя конечно с боевой логикой в Хранителях совсем непорядок, или персонажи по силе от «обычных» тренированных людей до уровня Капитана Америки(как Комедиант к примеру), или вот такие «уровень бог» как Док.Манхеттен, странно будет видеть как они будут сражаться с персонажами DC изо такого разнобоя в силе.
Маловероятно, хотя было бы интересно посмотреть. Если действие второй игры будет происходить в третьем году, как говорилось в одном интервью с разработчиками, то они стопудово воткнут Константина(у DC ещё выйдет полнометражка про Тёмную лигу справедливости, будет в тему вдвойне).
Читай также