22 ноября 2016 22.11.16 14 645

В Watch Dogs 2 наконец-то завезли бесшовный мультиплеер

Как вы помните, Watch Dogs 2 стартовала неделю назад на PlayStation 4 и Xbox One без одного немаловажного компонента — бесшовного мультиплеера, который устраивал обрушения и прочие неполадки.

С тех пор команда Ubisoft не покладая рук трудилась над патчем, который подправил бы это дело. И вот он наконец-то готов!

Сегодня, начиная с 19:00 (по московскому времени), полноценный сетевой режим заработал в Watch Dogs 2 на PlayStation 4, а к утру должен и в Xbox One. Так что отныне пользователи экшена смогут приглашать друзей или искать случайных игроков для совместной игры, вторгаться в мир соперника и выполнять хакерские атаки, а также развлекаться в режиме «Охота за головами».

Теперь разработчики говорят, что, если мультиплеер впредь не будет глючить, они добавят в него новые функции. К примеру, находящиеся поблизости охотники за головами и хакеры из Prime_Eight смогут взаимодействовать с игроком без использования приложения «Сетевая игра». Также игроки смогут встретиться с союзниками из DedSec, чтобы вместе выполнять различные задания в Сан-Франциско.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 521 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, и какой игре теперь свою номинацию «Мультиплеер года» давать?
Салогвиновточкаком*
Для итогов года можно создать отдельную рубрику «Задержка года», за самый крупный фейл и последующую задержку или просто самый большой длинный перенос.
Слияние сингла и мультиплеера звучит очень круто!
если мультиплеер впредь не будет глючить, они добавят в него новые функции
То есть, они в этом не уверены?
Ну, Тоха в неё уже дал сыграл у юбиков. Мб ещё и чемоданы получил) Я прав, санЛонгиновточкару?
Единственное плохо, что заходящие в совместные миссии игроки постоянно ломают мне стелс и бегут с пулемётом на перевес выполнять задание.
этот бесшовный переход как dying light? всмысле лучше-хуже?
неделю отыграл и даже не заметил отсутсвия бесшовного мультиплеера
Это же юби. В новом патче может и сломаться что-нибудь.
Спс за поправку, я давно просто не смотрел его репортажи. потому что за подписку не заплатил
А ты уже готов его отдать этой игре? Даже не поиграв?
[Неудачный комент, который сочли за нытьё]
Насчёт промоутерства (раздачи листовок) вообще не солгал — в Питере больше 2-ух часов зимой только очень стойкий выдержит.
Кстате последние несколько дней возможно было… потеплело… да и сейчас возможно…
«Мн...»
Открываю пасспорт, смотрю в карманы — в первом пары месяцев нехватает, во втором пусто… из работы только сраный промоутер на морозе. для грузчика я слишком хилый ;(
Читай также