17 ноября 2016 17.11.16 118 258

В Steam Early Access вышел новый потенциальный хит — борьба пенисов

Пока одни пытаются прикрыть неугодные цензуре гениталии (привет, Watch Dogs 2!), другие делают целую игру, которая им посвящена. И даже продают её за деньги.

Сегодня в «Раннем доступе» сервиса Steam появился новый проект от создателей платформера Broforce, который недвусмысленно называется Genital Jousting («Борьба гениталий»).

Сама студия Free Lives описывает Genital Jousting как «чувственный мультиплеер про неэрегированные пенисы, дополненные яичками и анусами», который позволит вам «удовлетворить до восьми друзей». Суть игры в том, чтобы как можно быстрее проникнуть (в прямом смысле этого слова) в анус товарища, пока тот не сделал этого с вами (нет, это не метафора!). Разные режимы, снаряжение и испытания прилагаются. И играть, кстати, можно как с незнакомцами онлайн, так и с компанией в одной комнате.

В общем, посмотрите геймплейный трейлер Genital Jousting — и всё сразу поймёте. Только предупреждаем: если вам нет восемнадцати лет или у вас тонкая душевная организация, лучше не запускайте видеоролик (равно как и саму игру)!

 

Поддержи Стопгейм!

Genital Jousting

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 января 2018
25
3.7
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём стрима от Макса и Кости.
Чую, будет такой диалог в стриме:
— Рыжий, х*ли ты ржёшь?
— У меня «ствол» больше, чем у тебя.
— Тупая игра для дебилов!
Хочу это развидеть… и разсышать.
Ради бога, любой кто решил смотреть коменты сначала а не видео, НЕ СМОТРИ ЕГО! аааа....
Суть игры в том, чтобы как можно быстрее проникнуть (в прямом смысле этого слова) в анус товарища, пока тот не сделал этого с вами (нет, это не метафора!)
так и с компанией в одной комнате.

Это понятно, но где, в какой момент, при этом, нужно использовать данную компьютерную игру?
Ахахахахахахах... до слез XD
Какую только срань в стим не добавляют…
П*здочки добавить побоялись. А жаль. Игра для не толерантных гомосексуалистов.
Steam все больше превращается в помойку, то игры про дерьмо (в прямом смысле), то теперь это. Я вот недавно ковырялся в дисках Навигатора игрового мира за 2008 год, там это отбитое инди было бесплатно и ты просто можешь побегать и удалить. А щас это все за деньги пихают, а Steam все больше выставляет убожество напоказ. Хоть и другие клиенты похуже будут, но Origin, Uplay и GOG не стали такой помойкой дешевого инди и это радует.
«удовлетворить до восьми друзей» м ясно понятно
Да под такое завод надо покупать
Тогда Мизулина будет обвинять Курта Кобейна в дурном влиянии.
Читай также