17 ноября 2016 17.11.16 29 223

Второй трейлер фильма «Конг: Остров черепа» от потенциального режиссёра Metal Gear Solid

В следующем году на большие экраны вернётся самая грозная обезьяна в истории кино. Компания Warner Bros. выпустила второй трейлер фильма «Конг: Остров черепа».

Режиссёр ленты — Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts), снявший несколько эпизодов сериалов «Ты — воплощение порока» и «Долина смерти». Кроме того, Вот-Робертс метит в постановщики экранизации Metal Gear Solid, о чём сообщалось в 2014-м году. В главных ролях: Бри Ларсон (Brie Larson; «Оскар» за «Комнату» 2015-го года), Том Хиддлстон (Tom Hiddleston; Локи из «Тора»), а также Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson; в представлении, думаем, не нуждается!).

В российский прокат «Конг: Остров черепа» выходит 9 марта 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

щас конечно модно все обсирать, но мне лично трейлер понравился
Дальше будет Кинг Конг против Годзиллы. В этом фильме вон ГНУСы из Годзиллы последнего, ну и рост горилке увеличили, чтобы соотвествовал следующему фильму. И это не ремейк ремейка, а ремейк ремейка ремейка. Ибо самый первый Кинг Конг был черно-белый со стоп-моушен куклами (и там были динозавры), потом цветной римейк первого Кинг Конга, потом римейк от Питера Джексона.
Зачем экранизировать Metal gear solid?
ОМГ, среди всего того, что показали в трейлере, тебя волнует только то, что 30тиметровая обезьяна ходит на двух ногах? :D:D:D
Мне тоже понравился трейлер. Порой почему-то считается, что профессионализм заключается в тотальном обсирании. чушь это всё
Первый трейлер был круче. По нему фильм выглядел как серьезный и суровый экшен, с нотками «Апокалипсиса сегодня».

А благодаря несерьезному настрою этого нового трейлера у меня весь хайп сдулся. Ну хоть картинка по прежнему сочная.
Этот Конг основан на оригинале. Лицо- так вообще практически один в один. А так как оригинал — мужик в костюме, то да, у нового компьютерного Конга пропорции тела как у человека.
Чет монстры прямиком из Риддика 2013 г.
Нуу, когда эта студия в последний раз пыталась создать серьёзный фильм про гигантского монстра, мы получили Годзилу 2014
Сколько можно мурыжить зрителей ремейками ремейков. Голливуд остановись.
В другое время живем… Если и полюбит, то или он её разорвет в конце, или она окажется лесбиянкой и уёдет к Кинг-Конгше
Затем, что издателю нужна публика, а так хоть фильм про симулятор камня, лишь бы сборы были.
Какой же это трэш по сравнению с тем отличным фильмом который снял Питер Джексон. Мне кажется лучше уже не снимут. Но бабло рубить нужно, это понятно.
Да ну… Кинг Конг 2005 года и то выглядит лучше, чем это.
Годзилла 2014 был так себе не из за серьезности, а тупо из за того что фильм был скучный.

Серьезный != скучный.
Сужу исключительно по трейлеру, хотя по сути больше и не по чему. Тон повествования и сама постановка не очень нравится, слишком все непринужденно, как и слишком яркая картинка (возможно во мне говорит зависимость к мрачности и серьезности присутствующей сейчас во всем в чем только можно), но несмотря на все это очередная версия Конга мне пришлась по нраву. Повторюсь сужу по трейлеру, а все мы знаем как порой они бывают обманчивы.
Читай также