16 ноября 2016 16.11.16 18 775

В Dead Rising 4 будет кооператив, но отдельным режимом

Анонсировав Dead Rising 4 этим летом, Capcom упомянула, что в игре будет кооперативный мультиплеер, рассчитанный на четырёх пользователей. Однако, как теперь стало известно, вам не удастся пройти кампанию в компании товарищей.

Разработчики решили превратить кооп в отдельный режим, в рамках которого игроки смогут весело мочить зомби в образе четырёх персонажей из истории. Как это будет выглядеть, смотрите в специальном видеорепортаже IGN ниже, который за пять минут успевает показать нам основные особенности режима, парочку героев и одного из боссов.

Dead Rising 4 поступит в продажу 6 декабря 2016-го года для Xbox One и Windows 10.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
162
2.7
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эксклюзивность нужна, для продвижения новой платформы или ПО нравится вам это или нет.

А чем конкретно для нас выгодно продвижение новой платформы? Ну кроме вот таких искусственных ограничений?
Почему-то для старых автомобилей можно купить и бензин и запчасти, а для старой ОС — хрен вам, смиритесь и продвигайтесь
В чем изобретательность проявляется то?

В комбинации всевозможных средств издевательств и умерщвлений живых мертвецов.
Но если же эта серия не устраивает вас отсутствием глобальных нововведений, то у Capcom есть другая серия, павшая жертвой нападок со стороны фанатов, по причине наличия нововведений.
В третьей части было весело валить орды зомбарей, надеюсь тут будет так же:)
В 1ой части было весело этим заниматься. Буквально всего-лишь 10 лет назад. Сейчас это серия буквально устралела и прогнила, когда на смену пришла таже Dying light
Да не скажи. Я и в dl играл не мало, игры отличаются фаном, он у каждой игры своеобразный.
Почему никто больше не делает игр на мой Windows 95?!
Движение это нормально(как развитие так и деградация), а что не нормально, так это стагнация. Я к тому, что пора бы уже смириться с этим. Эксклюзивность нужна, для продвижения новой платформы или ПО нравится вам это или нет.
Я вам предлагаю подумать над этим. Или вступить в «Минусовую гвардию».
Так а сплит-скрин будет или нет?
Да игра является «эксклюзивом» для Windows 10, это как бы указано в тексте… Или я не понял смысла вашего комментария.
В копилку самых субъективных комментов. По-моему после второй части серия повернула не туда. Либо сама концепция не предполагает долгой жизни. По-хорошему уже вторая часть была во многом клоном первой, особенно в плане боссов. Её основное преимущество в том, что она вышла на ПК, и для многих открыла серию.
Оч. круто было бы, если разрабы ввели фишку с боевой системой, заточенной на кооперативное прохождение. Короче перепасовка ударов как в «Batman: Arkham Knight», к примеру.
Пример с автомобилем не совсем правильный, а точнее, совсем не правильный: Для старого автомобиля вы можете купить бензин(если он подходит для двигателя вашего автомобиля), а запчасти — маловероятно(Нужные запчасти могли, банально, выйти из производства). Так и ваша система будет стабильно получать переменный ток, но новые детали(как физические, так и программные, могут быть не совместимы).
Для нас? Для нас, конечно же, ничем. Майки такими вот искуственными ограничениями пытаются заставить пользователей перейти на Вин10, но они ничего не заставляют покупать, ведь обновление до Вин10 бесплатно. Да, политика говённая, но, по крайней мере, они не трясут с пользователей деньги за это. Конечно, для магазина Вин10 выйдет, как всегда, жутко забагованная, тормозящая версия за 4500р. Но эксклюзивность, к счастью, временная, так что через полгодика мы сможем насладиться нормальной стимовской версией за 1,5-2К.
Не устарела, а стала классикой своего жанра, а именно изобретательного «зомби-мочилова»
Чуть не забыл: такие «искусственные ограничения» и нужны, для того, чтобы заинтересовавшиеся в продукте люди были вынуждены или докупить необходимое ПО, или смирится.
Линкольну надоело мочить мафиози и он пошёл мочить зомби.
Просто переспросил на самый-пожарный случай…
Ну и ещё, что бы подсчитать — сколько кромешный им*ицил решивший поступить именно так потеряет без пользователей 7 версии винды.

P.S. Мда, минусовая гвардия не забывает старых обидок… (Минусуйте дальше)
Я всё верно понял? Эта игра НЕ выйдет на Windows 7?

Отлично, супер, сарказм…
Она стала обычным деградантом. В чем изобретательность проявляется то? Фишка игры заключается в обычной массе зомбей на квадратный метр, которые просто топчятся на месте. Это круто было в 2006. Сам лично брал х360 практически ради ДР
Читай также