15 ноября 2016 15.11.16 9 162

Conan Exiles похорошела, если верить новым скриншотам

После анонса игры в январе, единственного выпуска дневников разработчиков в феврале и нескольких кадров геймплея в июне разработчики Conan Exiles будто канули в Лету. К счастью, не навсегда.

Впредь студия Funcom, ответственная за мультиплеер о выживании в суровом мире Конана-варвара, намерена почаще баловать нас информацией о проекте, который, между прочим, уже в январе следующего года должен выqти в «Ранний доступ» сервиса Steam и будет доступен в том числе на русском языке.

Начать же девелоперы решили с новых скриншотов, которые они сопроводили следующим пояснением:


«После первого трейлера с геймплеем пре-альфы в июне мы получили множество отзывов от сообщества, касающихся графики игры. Кому-то из вас понравилось, как она выглядела, а кому-то — не очень. Несколько человек поинтересовались, не улучшится ли внешний вид игры в процессе производства. За последние несколько месяцев Conan Exiles претерпела существенные изменения. Обновлению подверглись как качество графического воспроизведения, так и художественное видение проекта в целом, в окрестности были добавлены кое-какие достопримечательности, и игровой мир теперь кажется ещё более живым».

Кстати, благодаря технологии Ansel от NVIDIA похожие картинки из Conan Exiles можно рассмотреть в 360-градусной перспективе — вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
182
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично, теперь бы еще от игры отвалился этот выживательный лебилизм и добавилась нормальная одиночка, было бы вообще хорошо
не привлекают меня выживастики с мультиплеером. но long dark меня забрал своим визуальным стилем, и, как потом выяснилось, атмосферой в целом. тут же мне не нравится ни то, как выглядит игра, ни то, что в игре «Конан» я не Конан
Наверно, все потому что the Long Dark выглядит довольно свежо (и стилистикой и механикой), хоть и сделана в уже поднадоевшем жанре. А Conan...Conan выглядит как мод для Rust. И это далеко не комплимент.
Два чая этому господину! Смотрю на скриншоты, представляю геймлей и… отчего-то тоска за душу берёт.
уже в январе следующего года должен выqти в «Ранний доступ»
Движок похож на Unity. Картинка в целом симпатичная.
Походу это не ошибка, а зашифровка. Не в первый раз замечаю подобное на этом сайте.
Читай также