11 ноября 2016 11.11.16 38 187

Сюжет и персонажи Watch Dogs 2 будут более запоминающимися, обещает Ubisoft

До выхода Watch Dogs 2 осталось всего ничего, а Ubisoft продолжает убеждать будущих пользователей в том, что новый хакерский экшен существенно лучше предыдущего. А всё потому, что разработчики прислушались к мнению игрового сообщества.

Несмотря на тот факт, что Watch_Dogs стала самой быстро распродаваемой новой игрой в истории компании, геймеры не слишком высоко оценили историю угрюмого Эйдена Пирса. Более того, сейчас вряд ли кто вспомнит, о чём там вообще шла речь, да и структура миссий оставляла желать лучшего.

Теперь же, если верить директору по маркетингу Watch Dogs 2 Марку Слотеру (Mark Slaughter), всё будет иначе. Команда, мол, гордится первой частью и многому научилась при работе над ней. Однако Ubisoft Montreal не пожалела сил, чтобы внести в геймплей сиквела изменения, основанные на отзывах игроков.

В частности, Слотер обещает «более значимое повествование» с более проработанными характерами, «свежий, более лёгкий» тон, больше творческих возможностей для хакерства, улучшенное вождение и бесшовный онлайн-режим. Не говоря уже о большей свободе выбора при выполнении заданий и разнообразии игрового мира.

Watch Dogs 2 стартует на PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября, на PC — 29 ноября. Пока же вот вам первые 14 минут в разрешении 4K, записанные с PlayStation 4 Pro.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Афроамериканец-хипстер, который борец с системой, с криком «Мы вам покажем что занчит идти на нас войной» очень всем запомнится лел
Сделайте кнопку «редактировать» уже xD
На pikabu такая же система оценок и можно редактировать комменты. Возможность редактирования снимается через какое-то время после написания, или сразу же после того, как кто-то поставил твоему комменту плюс или минус. Вот такой вот «бред».
Добавить просто под комментом «редактировалось тогда то», на многих порталах такое есть и норм. И ничего не мешает написать дополнение комента через «ответить» в собственном комментарии. Просто стена засоряется таким способом.
Свежий, более лёгкий тон — это, видимо, шуточки про нигга, отыгрывание роли малолетнего неформального обмудка :) Или обилие цветастых одёжек вместо разных скинов на пальтишко Эйдена Пирса из первой игры? Какие может быть творческие возможности для хакерства в игре, где «вижу камеру взламываю — нет её, ну и ладно».
P.S. А забавная фамилия у этого директора по маркетингу WD2.
Хорошая попытка, Юбисофт, но нет.
14 минут скучного гемплея. Перебежки полсидя с монотонным отстрелом из парализотора тупых охранников, серое ренгеновское зрение, заставляющее делать выбор либо любуйся какой-никакой графикой, либо проводи прохождение в серых шумах. Унылая, депрессивная, а главное РАЗДРАЖАЮЩАЯ музыка с каким то периодически вещающим зомбированным голосом. Ну и напоследок просто режущие слух обсуждения наблюдателей.
Это вероятно первые 14 минут игры и где? Где яркие запоминающиеся моменты? А? Нига в трубу прыгнул показав фак? О-да, эпично.
У этой игры абсолютно 0 самосознание, что это даже не смешно.
нет никому дела до Tyranny.

Мне есть дело до Tyranny и greenrus есть дело до Tyranny, следовательно либо мы таинственные «никому», либо твое утверждение не так очевидно.
Они как бы намекают, что это будет настолько хреново, что вы запомните.
Готовься к «Изумительно»!
Посмотрел сегодня стрим по игре, это что то, что то не то чего я ожидал. Все цветастое, яркое, шуточки какие то подростковые. В общем они убрали из игры всю серьезность из игры.
Ну ок, у нас в этом месяце выходит 3 ААА-игры, значит новости должны быть только про них…
А как же вот там индиигра, которая вот вчера вышла

Это как бы не инди, деньги на нее на кикстартере не собирали, анонсировали в этом году и издателем является Paradox Interactive (если тебе о чем-то говорит, ААА они не издают).
А чтобы было окончательно понятно:
stopgame.ru/newsdata/29914

Это вообще к чему, эта игра вышла только на ПК, при чем здесь PS 4?
Что отвечает Костя/Макс и иже с ними: Да всем без разницы

Да, безусловно, если это игра от ноунем-разработчика, здесь все же совсем другая ситуация. Ну очевидно пресс-версии не рассылались, но спустя неделю-другую, обзоры ее мы увидим на всех основных игровых ресурсах.
Извиняюсь, что не по теме, Tyranny от обсидианов уже 2 дня как вышла, а на сайте до сих пор нет про это новости.

Затерялась в информационном потоке в виду более крупных релизов, ноябрь все-таки. Вот это простой факт а его
Может это тебя и расстроит, но нет никому дела до Tyranny.
носит больше оскорбительный характер нежели информационный.
Судя по трейлерам, я могу сказать что в игре приятная для глаз графика, на 8-ку, (а если учитывать что у игры открытый мир, то и 9-ку можно поставить). Отличный сеттинг для тех, у кого за окном зима (всегда приятно после работы (учебы) придти домой, включить на пару часов игру, которая показывает тебе почти реальный мир, где всегда тепло и солнечно). Я лично жду, брать же собираюсь в декабре, если Stopgame.ru выставит ей оценку минимум ПОХВАЛЬНО.
Gravity Rush 2 — Игра ушла на золото!
Извиняюсь, что не по теме, Tyranny от обсидианов уже 2 дня как вышла, а на сайте до сих пор нет про это новости.
Почему мне кажется,, что они врут?
Читай также