11 ноября 2016 11.11.16 12 170

The Last Guardian: экшен-трейлер, поддержка PlayStation 4 Pro и новый геймплей

The Last Guardian подбирается к финишной черте: игра, которая разрабатывалась почти десять лет, наконец-то выходит в следующем месяце. Sony продолжает разогревать публику перед релизом: компания решила показать, что не вся The Last Guardian состоит из мирных прогулок с пернатым Трико.

 

Кроме того, стало известно, что новое творение Фумито Уэды (Fumito Ueda) предложит для PlayStation 4 Pro. Eurogamer передаёт, что игра сможет масштабировать своё изображение до разрешения 4K, а также предложит некие незначительные улучшения производительности. Где-то после релиза появится патч, включающий поддержку HDR — этой функцией, напомним, могут воспользоваться абсолютно все владельцы PlayStation 4. Лишь бы телевизор соответствующий был!

Наконец, Sony начала рассылать копии The Last Guardian прессе и видеоблогерам. Так что держите свежий геймплей. Строго говоря, этот отрывок мы уже видели раньше, но теперь на него можно посмотреть под другим углом и с комментариями человека, который прошёл значительную часть игры.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
523
4.0
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

свежий геймплей. Строго говоря, этот отрывок мы уже видели раньше,


Геймплей новый, хотя он и старый. Лол.
Легко критиковать игру когда ты президент)
Судя по татухам, глав герой состоит в банде Mara Salvatrucha :D
Шума много, потому что многие очень любят предыдущие игры этой студии. Но они явно не для всех, медитативные такие; по трейлерам тоже, пожалуй, кажутся непойми чем.
Игра еще не вышла, а меня уже достали новости по ней с ее одинаковыми роликами, серой палитрой и совершенно жуткой мерцающей «лесенкой» на объектах.
Остановись, ты уже больше не смешной.
Что-то скукотища неимоверная, вообще не цепляет, еще и без музыки. Не было бы столько хайпа по игре, я б в неё сел играть только если уж совсем ничего не было другого. А няшными собачками нынче никого не удивишь.
Наш дозор скоро окончится! Ну почти… еще же есть Half-Life III 'S. T. A.L.K.E.R. 2, да много чего еще:3
игру дождались, осталось дождаться " человеческой " цены на нее
Если уж так судить по тому что видим в роликах, пока не понятно зачем вообще игру покупать.
Ну дык) А по факту действительно дичь какая то, согласись. Не пойму, откуда столько шума по этой игре, ибо по тому что я вижу в роликах выше проходняка ей ставить не за что.
Читай также