16 июня 2015 16.06.15 34 178

The Last Guardian выйдет на PlayStation 4 в следующем году

Друзья, вы не поверите. Это действительно случилось. Sony показала The Last Guardian. Долгожданный проект художественного руководителя Фумито Уэды (Fumito Ueda) выйдет в следующем году эксклюзивно на PlayStation 4.

Игра находится в разработке аж с 2007-го года. Впервые The Last Guardian показали в 2009-м — тогда мальчик и его пернатый друг Трико мгновенно завоевали сердца публики.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
523
4.0
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

странные вы… я заворожен к примеру.Тень Колососа оставила неповторимые ощущения после себя, которые теперь возможно повторяться.
Очень красиво, напомнило Коллосов.
Мне больше напомнило Ico, только вместо Йорды вот эта громадина
Ощущается та же система камерного приключения, когда у тебя вот этот единственный спутник к которому ты привязываешься за время путешествия. Тем эти игры и цепляют.
Господи, игра должна была быть в стартовой линейке PS3. А на дворе тем временем 2015 год и она явно выйдет уже на PS4, но тут уже как в известной поговорке «Лучше поздно, чем никогда».
Почему? Графика отличная и даже придает атмосферу игре.
Очень атмосферно и действительно завораживает, вызывает неподдельные чувства тревоги. Третья игра Team Ico должна быть на высоте, надеюсь, что мы не зря ждём восемь лет.
Да скорее всего так и будет

Может и нет, раньше был только пререндер на движке и немного информации, тут по сути геймплей, а не трейлер (больше похоже)
мне так тоже казалось тогда… а сейчас всякие хейерворксы появились и уже не так эффектно
Главное, чтобы в следующем году не сказали «ждите в следующем году, мы ещё не доделали» XD.
Да скорее всего так и будет, не таким и смелым был этот анонс. Ну, хотя бы мотивации закончить проект у них теперь побольше.
Это будет шедевром! Кто-то покупает PlayStation ради GTA, кто-то ради других гороших игор, но я ради этой точно куплю! Понравилось просто все!
Возможно просто стоит его хоть немного аргументировать.
Спасибо stopgame вы сделали мой день!
Не думал что дождусь её. Ура товарищи!
Продукт заинтересовал как престранно, взаимодействие героя с окружающим — неплоха хоть и не ново!
ICO и Shadow of the Colossus культовые игры, те кто приобщился к этим играм очень ждут The Last Guardian.

Не впечатлил совсем
— это очень расплывчато. Графика действительно не некстген, но в таких играх она не обязательна, т.к. тут важна атмосфера, масштабность, дух приключения и это всё присутствует в данном трейлере.
Неужели дождались. Надеюсь на шедевр как Ico
Читай также