2 ноября 2016 2.11.16 35 221

Похоже, Blizzard «слила» новых героев для Overwatch и Diablo III

У поклонников творчества Blizzard праздник — фестиваль BlizzCon 2016. Фанаты ожидают всяческие анонсы, но, кажется, пару сюрпризов компания уже испортила.

На сайте gear.blizzard.com торгуют всякими безделушками, но именно там пытливые пользователи Reddit откопали две любопытные картинки. Первая — якобы официальная иллюстрация Сомбры, новой героини Overwatch. Она совпадает с другим «сливом», который появился перед запуском игрового Хэллоуина.

Blizzard «тизерит» Сомбру уже несколько месяцев и заставляет фанатов заниматься виртуальными расследованиями и расшифровками. За это время энтузиазм поклонников угас и многим попросту надоело ковыряться с загадками, которые приводят лишь к новым загадкам. Ещё бы, ведь тайны, считайте, уже никакой нет! Скорее всего, официальный анонс состоится на BlizzCon 2016.

Вторая любопытная картинка относится к Diablo III. На ней вроде как изображён некромант — новый класс для игры. Автор иллюстрации — Джон Мюллер (John Mueller), нынешний художественный руководитель Diablo III.

На BlizzCon 2016 компания Blizzard как раз собирается поговорить о 20-летнем юбилее серии Diablo, так что анонс нового класса сюда вписывается очень хорошо.

Основная часть BlizzCon 2016 пройдёт 4-5 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 452 оценки
Моя оценка

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я все еще сижу и надеюсь на четвертый Варик…
Что там с овервотчем я не знаю, да и вроде бы всё в порядке, но если близзкон не «выстрелит» инфой по д3, то диабла основательно так сдуется, потому что сезонное однообразие уже заметно так приелось.
Или просто гибрид вот этих ребят
Тизер Сомбры ужасный — тизер с июня, только для того чтобы тянуть арг к Близзкону!
Это значит что разгадывание arg не имело смысла, потому что награды то нет. Если бы люди ничего не делали, Сомбру всё равно бы показали на Близзконе!
Того кто ответственен за arg по Оверватчу, надо посадить на стул, в комнату с таймерами. Там ему будут сверлить тело острыми сверлами, поливать сверху фекалиями и обещать, что когда таймер закончится, муки прекратятся. Но на самом деле они будут идти до определенной даты.
В сети уже во всю спекулируют на тему Diablo 4 и Diablo II HD.
Я думаю, что это не просто новый класс, а новое дополнение. Слишком давно их не было, а деньги с Диабло получать все же надо.
А чем шаман был не некромант? Тем более, что Некр из прошлой части встречался в дополнительных заданиях…
А вот аддончик бы в комплект с новым героем, как это было у крестоносца — было бы куда как лучше.
Да они ж, вроде, говорили, что попилят аддон на бесплатные патчи. Хотя, да, ничто не мешает им продать сюжетку аддона за отдельную плату.
Они действительно попилили дополнение на патчи.
Не они, а ходили слухи, что какие-то люди с сверхзакрытого показа узнали какие-то элементы в патчах. Скорее всего, это был обычный фейк.
а разве это не гиганский робот на фоне героини?
будет весело, если во время ульты она будет призывать вот «это» и он будет ломать кабины.
Для протокола — в игре встречался не Некр из Diablo 3, а его ученик Мейтан.
Чем анонс Д4 будет лучше? Только тем, что разработчики признают что Д3 оказалось говном, неспособным прожить и 5ти лет. Я все же надеюсь на полноценный аддон с героем и актом. Д4 ненужна, по крайней мере ещё 2-3 года.
Во во. Вначале робота не заметил, а потом подумал. Не будет ли сомбра ростом с дюймовочку, а управлять боевым роботом будет сидя непосредственно на нём?? На подобии как grim.exe из парагон.
хочется уже нового перса в Овервотч.
Аной народ только недавно научился играть, по началу ее никто не брал, так как не понимал профитов. Но мне она пока так и не зашла.
Два героя, которыми я вообще никогда не играю: Ана и Ханзо. Поэтому мне очень хочется нового.
Погодите-ка. Это же робот с кб вольской? Вашу кашу, а если она может контролить омников, киборгов и турели? Этож писдец
Конечно очень круто, что добавят новый класс. Я правда рад… но надеялся на нового ловкача, типо дуэлянта или мастера меча. Но зато будет повод поиграть в д3, а то шаман и чародей не зацепили
Читай также