27 октября 2016 27.10.16 34 1393

Минимальные системные требования Call of Duty: Infinite Warfare

До выхода Call of Duty: Infinite Warfare, намеченного на 4 ноября, осталась неделя, а Activision и Infinity Ward только сейчас смогли выяснить, какое требуется «железо», чтобы послать всё к чёрту и улететь в космос.

Правда, пока что разработчики огласили исключительно минимальные требования компьютерной версии Call of Duty: Infinite Warfare, которые выглядят следующим образом:

● Операционная система: 64-битная Windows 7 и выше;
● Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30 ГГц и тому подобный;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 Гб / AMD Radeon HD 7850 2 Гб;
● Версия DirectX: 11;
● Необходимо подключение к Интернету;
● Место на жёстком диске: 70 Гб;
● Звуковая карта: совместимая с DirectX 11;
● Примечание: со временем требования к размеру свободного места на диске могут измениться.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
906
3.3
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так это классика.Не играл, игра говно
Нужно переставать даже заглядывать в такие темы.
Причем тут разрешение? Системные требования пишут для full hd, разве нет?
Скорее можно сказать «ложение детородного органа на оптимизацию это норма». Аналогичный вопрос можно предъявить и к 70-и гб памяти (это требование со временем увеличится, я думаю) :D Но с какого перепугу Котику чём-то переживать, если игру всё равно покупают))
Раньше я ждал очень новую часть, читал регулярно новости на реддите, но после отзывов о бете и об отсутствии новостей об оптимизации для пк и фич для него(fov slider присутствует все же), когда разработчики игры titanfall 2 выпустили блог о пк версии и как они тестировали системные требования, причем написали они не только о минимальных, но и об рекомендуемых. После этого я понял, что нет смысла покупать (для меня) cod для пк, поэтому предзаказал tf 2. Мне очень понравилось, то что разработчики показывают, что им пк версия не безразлична и ей уделяют внимание столько же сколько и другим платформам. Отсюда я делаю ставку на tf 2 в этом году, так как консолей я не имею. С другой стороны была бы консоль, взял бы скорее всего новый cod. Ах да, а системные требования для ремастера такие же?
у неё тоже 660 в минималках
Обычные требования для игры в 2016 году. Ну кроме места на жестком, но хоть в чем-то CoD должен обгонять BF. Вот они и решили, а заодно и TF2, т.к. писалось ранее о 90 гигах на IW и 40 на обновленную MW.
ну допустим я, никогда не делаю выводы раньше времени.
У меня только буря и огонь дережабля слегка садят фпс, просто скинул эффекты на средние. Видимо из-за i5 нового на борту
Да, меня, скорее всего, как раз старый проц подводит, в остальном игра остается удивительно красивой и умудряется хорошо работать. Осталось теперь на код посмотреть, он с оптимизацией всегда лажает :D
Потянет, но осталось дождаться первых отзывов ))
Тут главное знать один трюк.
Да уж минималка )у меня ноут может и потянет но только видеокарту AMD HD 7660G+HD 8750M дуал график убили дровами, уже больше полу года дрова не выходят, и скорее всего не выйдут хотел поиграть в BF1 но пишет обновите дрова а нету новее и тут скорее всего тоже самое будет.
Для батлы писали видяху для 60 FPS. Она выдаёт 60 на высоких, ты уверен?
Старый движок трещит по швам.
Бф товарищ капризный, хоть и хорошо оптимизированный — по мере разрушения уровня начинает кушать больше ресурсов. И если плавно начать раунд можно на довольно старом железе с высокими настройками, то под конец начнет проседать даже на средних.
ты продажный :( Тебе нельзя верить
Читай также