25 октября 2016 25.10.16 18 195

Создатели Dishonored 2 рассказывают историю Эмили

Мы уже не раз видели в геймплейных фрагментах Dishonored 2 (и даже в трейлере с живыми актёрами), как Эмили Колдуин умело расправляется с противниками, оказавшимися у неё на пути.

Тем не менее сотрудники Arkane Studios решили, что недостаточно рассказали о главной героине Dishonored 2. Как-никак, прошло пятнадцать лет с событий первой игры, и Эмили существенно изменилась за это время.

Ну а чтобы вы, так сказать, вновь познакомились с подопечной Корво, Bethesda Softworks опубликовала видеоинтервью, в котором разработчики объясняют, как юная императрица, вынужденная бежать из своего дворца, стала вторым протагонистом Dishonored 2 наравне с Аттано, а также что движет опасной девушкой и при помощи каких способностей она намерена вернуть то, что принадлежит ей.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 894 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не понимаю, зачем так много показывать об игре? Они что, не смогли в ней самой обьяснить что с Эмили произошло за эти годы? Ведь сесть за игру ничего о ней ещё не зная — это так классно, а тут будто всю уже прошел до её выхода
такого рода комменты были под каждой большой игрой в этом году
Чё то слишком много видео про dishonored падазрительна
Создатели Dishonored 2 рассказывают историю Эмили
А может я лучше игру дождусь, не?
Очень хочется знать, каким образом Делайла воскресла из мертвых/вылезла из картины. Не очень приятно осознавать, что Дауд зря старался. Хотя, с другой стороны, благодаря ему Эмили не стала марионеткой ведьмы
теперь мне так пусто


когда вангуешь, что не пойдёт
А мне поиграть не удастся из-за слабого компа, поэтому немного интересно. Иначе тоже вряд ли смотрел бы)
уверен, что мы сможем понять, как делайла вернулась
Как же, думаю, интересно создавать целые миры, персонажей, прорабатывать детали)
Люблю подобные ролики, но, как по мне, их уже слишком много. Когда игра уже на каждом углу, хоть ещё и не вышла, это как-то не очень. Мне бы больше понравилось, если бы вставили в игру «дополнительные материалы», в которых бы всё подробно рассказали и показали. Такое я люблю ещё больше)
Я надеюсь на ещё пару тузов в рукаве аркейн, а то не хочется в игре увидеть всего лишь две интересные локации.
И есть подозрения на краткосрочность прохождения и больший напор на реиграбельность, но это меня не сильно радует. Без глубокого ролевого отыгрыша, реиграбельность невозможна, насколько позволяет мне судить игры от биоваров.
Каких врагов имел ввиду Корво? Все антагонисты из первой части либо мертвы, либо сидят в рудниках/подвале, а про ведьму он не мог знать.
у них всегда есть враги. это же монаршая особа и её лорд-протектор. кстати, мне неожиданно стало странно, может ли монарх «донашивать» телохранителя за предыдущим. наверное, была торжественная праздненство, в ходе которой она его выбрала снова
ну Корво же для Эмили не только телохранитель, я думаю там и выбирать особо нечего было, само собой он будет с ней рядом :)
стандартная рекламная компания, без этого большую игру не продать(в нужном количестве)
Читай также