25 октября 2016 25.10.16 24 236

Трейлер к выходу Dark Souls 3: Ashes of Ariandel возвращает нас в Нарисованный мир

Хоть дополнение Dark Souls 3: Ashes of Ariandel запустилось не совсем по плану, трейлеров к выходу ещё никто не отменял! Поклонники серии Dark Souls наверняка оценят ролик, ведь там их ждёт знакомое по первой части место.

Bandai Namco передаёт, что в трейлере содержатся спойлеры, поэтому посоветуйтесь со своим внутренним любителем сюрпризов, прежде чем смотреть видео.

В Ashes of Ariandel мы встретимся со странным художником. Он перенесёт нас в Нарисованный мир. Знатоки серии точно узнают это название — такая же локация была ещё в первой Dark Souls. Да что уж там, в трейлере и пейзажи знакомые мелькают!

Дополнение добавит новые комплекты брони и оружия, врагов, боссов, а также расширит мультиплеер. О PvP в Ashes of Ariandel студия From Software даже рассказывала в отдельном видео.

DLC уже ждёт вас на PC, PlayStation 4 и Xbox One как в составе сезонного абонемента, так и в виде самостоятельной покупки.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 243 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В трейлере показано столько боли на один квадратный метр, что прямо жууутко захотелось поскорее поиграть.)
Знатоки серии точно узнают это название — такая же локация была ещё в первой Dark Souls

Вот только там был нарисованный мир Ариамиса, а тут некий Ариандель.
Да и знакомых мест тут не так много. Хотя многое возможно и не показали как раз. Вот тут мозг и ломается, если это тоже самое место, то почему имя художника другое.
Неплохое длк, но короткое!
Надеюсь во втором завезут побольше контента.
Очень короткое DLC если честно…
Я вот тож узнал что это «Lake of Fire», но вооообще не пойму кто ее исполняет. Вокал этой девушки мне вообще почему то Ланку Дель Рей нампомнил лол ;D
реиграбельность слабая.
Вот, вот это самая главная проблема игры. НГ + мрет на первом же НГ ±, не так как в дс2, где (ИМХО!) лучший НГ + со своими доп предметами, фантомами и прочей мишурой. А накрутка урона и хп мобов и боссов получилась какая-то дисбалансная. И ковенвнты гавн… ниочем.
Ну а как же ПвП арена? Уже опробовал?
Да просто драка 1vs1, 2vs2, 3vs3, и все против всех, не душ не наград ещё не получал сыграл 7 битв.
Учитывая что продолжительность варьируется от 2 до 5 часов в зависимости от криворукости.
За 7 месяцев контента просто нету. Одно из самых слабых и ленивых DLC для линейки соулс.
Нарооод, кто в трейлере исполняет Lake of fire? Не могу найти.
Artorias of the Abyss короткое и стрёмное?! Кроме замысловатого «входа», его, в принципе, не в чем обвинить. Небольшой сюжетный кусок влияющий на основную историю. Кошерные локации и 4 отличных босса, один из которых считается чуть ли не лучшим во всей трилогии Дарка. Так же новые шмотки, PvP арена и геймплей на 6-8 часов.
Шутить изволишь? В DS1 было красивое, запоминающееся DLC дополняющее лор и дарящее возможность сразиться с рядом шикарнейших боссов. DLC к DS3, сравнительно — унылое говно.
Ну длц в дс2 я проходил по 10-20 часов. Корону короля слоновой кости, целых 40 (привет вам тупые респавнющиеся Пони лошади, привет мамкам передавайте)
ну сад, сад короткий, арториас не самый крутой босс серии, тот же волк Сиф круче, а финальный босс убивается из лука, а ну еще есть типа дракон, но раненый он тоже — не противник, получается только грифон вначале. Имхо Сэр Аллон и Старый Король Аллант и Сирота Коса мне запомнились куда больше чем Арториас, а самый неудобный на свете босс на всегда останется Судья потому, что арена маленькая и зажимает пузом.
Вот для кого то трилогия, а я уже пятую часть лысого гоняю(я про ласкутика)…
Где то 4 часа ушло, не считая пвп-арены (но я и там пробыл недолго, ибо пвп в третьем соулсе не особо хорошее). Половина боссов (не буду говорить сколько их) — ленивая халтура, но локации интересные.
DLC приходится за несколько часов. В нем всего 2 боса, геймдизайн одного из которых оставляет желать лучшего (верю, что в следующем DLC будет 10 стадий битвы с боссом). Кризис идей короче.

Если тезисно, то: за «коротко» и «простенько» нам предлагают выложить 500-600 рублей. Я бы взял на распродаже с вооооот такой (показывает размер разочарования) вот скидкой на твоем месте.
10 мало, даешь 666 стадий. Ну, я все равно не могу поиграть т.к. продал плойку в ожидании прошки. К декабрю-январю инфа 100 будет скидон.
Читай также