20 октября 2016 20.10.16 4 181

SMITE от Hi-Rez превращается в пошаговую стратегию SMITE Tactics

Несмотря на странности с Paladins и прощание с Tribes: Ascend, студия Hi-Rez не стоит на месте: она анонсировала SMITE Tactics — пошаговое стратегическое ответвление от популярной «мобы» SMITE.

В основе SMITE Tactics та же вселенная, что и у прародительницы. Hi-Rez говорит, что всегда хотела углубиться в историю мира SMITE, и дополнительная игра отлично для этого подойдёт.

Tactics позволит взглянуть на битвы знакомых божеств с другой точки зрения. В стратегии придётся тщательно подбирать состав армии и богов с фирменными способностями, которые поведут солдат в бой. Войска формируются при помощи коллекционных карт. Игроки смогут состязаться друг с другом или проходить различные приключения, сражаясь против искусственного интеллекта.

В груди SMITE Tactics бьётся Unreal Engine 4. Особое внимание Hi-Rez уделяет игре с контроллера и с клавиатуры и мыши. Тестирование SMITE Tactics должно запуститься до конца 2016-го года. Записаться можно на официальном сайте. Релизная версия, судя по всему, метит на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Smite

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
127
3.5
107 оценок
Моя оценка

Hand of the Gods: Smite Tactics

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2017
5
1.3
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

1:29 — такое чувство что микрофон у парня прикреплен к бороде.
Грац хайрезы) Смайт вытащил их из полной задницы в 2012 году. Теперь они только развиваются. Продолжайте)
Судя по всему, чувство верное!) Подрагивает с движениями челюсти!)))
Почему то напомнило Демиургов. Эх, ностальгия…
Читай также