17 октября 2016 17.10.16 11 142

«Бета» Call of Duty: Infinite Warfare продлена на 24 часа

Предполагалось, что первый этап закрытого бета-тестирования многопользовательского режима Call of Duty: Infinite Warfare, который стартовал 14 октября, завершится сегодня. Однако разработчики передумали. И отныне в вашем распоряжении есть ещё двадцать четыре часа.

Согласно сообщению от Infinity Ward, бета-тест шутера на PlayStation 4 вызвал небывалый интерес среди народа, особенно после добавления режима Kill Confirmed и карты Precinct. А после того, как студия закинула в «бету» режим Gun Game и подправила систему организации матчей, создатели Call of Duty: Infinite Warfare и вовсе поняли, что игрокам явно нужно больше времени, чтобы испробовать всю эту красоту.

Плюс девелоперы надеются на то, что до 8 часов вечера (по московскому времени) 18 октября вы хорошенько поднапряжёте их серверы, чтобы не случилось никакой неприятности в день релиза Call of Duty: Infinite Warfare — 4 ноября.

Напомним, что в следующие выходные военно-фантастический шутер от Infinity Ward ждёт испытание посерьёзнее. С 21 по 24 октября бета-версию новой Call of Duty будут коллективно проверять на прочность владельцы и PlayStation 4, и Xbox One, которые оформили предварительный заказ на игру.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
935
3.3
833 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот какого буя что CoD IW, что Titanfall 2 бета-тестируются на консолях!? Я ничего не имею против шутеров на консолях и тот же CoD там очень давно, но почему ПК обделяют-то!? Что, только BF видит в ПК целевую платформу что ли!?
Обкатал бету до дыр, очень крутая вещь, еще сильнее жду релиза
Графоний совсем печальный, прямо очень печальный, а так бодренько.
Значит… BF1 в этом плане превозмог и дал бетку с неплохой (для беты) оптимизацией?
С учетом того, что обе игры все равно выходят на ПК, причем одновременно с консолями, могли бы и напрячься, иначе получается у них не играбельные билды до сих пор, а с учетом релиза через месяц — это бред.
Значит, у DICE более пряморукие кодеры.
Если на графон плевать то да, игра неплоха.
Как-то уже стало принято ругать Call of Duty за конвейр и называть бездушной стрелялкой. Но эта часть выгдядит бодро по трейлерам, можно будет взять )
После прошлогодних Open beta и после того, как игроки дружно отменяли предзаказы после пробы, эти замечательные издатели начали требовать немедленной оплаты предзаказа! Браво, господа!
Так-то подготовка к бета-тесту денег стоит.
По факту, фиг знает. Может, просто не успевали подготовить билд, или же это лень, или же это нежелание работать с PC-аудиторией, или же это боязнь читеров, которые могли испортить всем бета-выходные, поскольку анти-чит код не был готов (см. The Division).
Вариантов же множество.
Вероятно, технически сложнее подготовить бета-тест для тысяч различных конфигураций, нежели для фиксированного железа.
Читай также