13 октября 2016 13.10.16 12 137

Нуарный трейлер первой сюжетной добавки для Battleborn

Бедняжка Battleborn запомнилась публике разве что громким треском, с которым она провалилась. Но до релиза 2K Games и Gearbox Software заманивали публику сезонным абонементом, а значит, деньги надо отрабатывать.

Сегодня в Battleborn появилось сюжетное расширение — Attikus and the Thrall Rebellion. Вы сможете пройти его как соло, так и в кооперативе с двумя приятелями. Как видно по трейлеру, дополнение делает реверансы в сторону фильмов в стиле нуар.

Attikus and the Thrall Rebellion — это первое из пяти запланированных сюжетных DLC.

Кроме того, Gearbox героически снабжает бесплатным контентом всех владельцев Battleborn. Авторы запустили новый мультиплеерный режим Face-Off для двух команд по пять человек. Участники должны уничтожать Варелси (так называется основная вражеская фракция), подбирать с них маски и нести трофеи в центр карты, чтобы заработать очки. А так как вторая команда делает то же самое, то нужно постоянно решать — помогать напарникам донести маски или мешать противникам?

Короче говоря, в маленьком мирке Battleborn ещё теплится жизнь. Может, со временем Gearbox сотворит чудо и вернёт в неё игроков?..

 

Поддержи Стопгейм!

Battleborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
3 мая 2016
59
3.1
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Среди платных игр нишу очень прочно заняла Овервотч, среди бесплатных стремительно занимает Паладинс. А вот Батлборн получится ни туда ни сюда.
она их не растеряла, она их и не набирала.
Что нужно делать, когда твоя игра со скрипом собирает в пике 500-600 конкурентных игроков онлайн по всему миру? Правильно: нужно выпустить платное дополнение, которое разделит и без того небогатую юзербазу.
Обещались завезти такое?
Будите новостников, два новых тизера к РЕ7 вышли!
Не гоните вы на нее — ну неудачное время выбрали для выхода, сразу обсирать, тк хуже Овервотча?
Больше похоже на поп-нуар. По крайней мере из-за вставок создается именно такое впечатление…
Феерически безвкусный визуальный стиль, как по мне. Смотрю и думаю: «неужели такой дизайн персонажей и такая анимация могут в принципе кого-то порадовать?»
Сам в игру не играл, но, судя по отзывам в стиме, игра уже почти полностью растеряла игроков, и для нее уже поздно выпускать DLC.
Жду только из-за обещанных оттсылок на Borderlands 3.
Читай также