13 октября 2016 13.10.16 12 388

Уникальные и неповторимые задания Dishonored 2

Уровни и задания — важная часть любого интерактивного приключения. Свой новый рассказ авторы Dishonored 2 посвятили разнообразию миссий, которые будут выполнять игроки.

Первая геймплейная развилка встретит вас в самом начале: за кого вы предпочтёте играть — за старого знакомого Корво или повзрослевшую Эмили? Затем вы начнёте выбирать стиль прохождения: полная незаметность, открытая жестокость или что-то среднее?

Сами миссии постоянно подкидывают вам что-нибудь интересное. Например, в какой-то момент вы сможете мгновенно прыгать между двумя периодами в одной локации: настоящим, где всё разрушено, и прошлым, когда три года назад произошло некое важное событие.

Другое необычное задание — дом Часовщика, похожий на одну большую механическую головоломку. Дёргая за рубильники, вы сможете двигать стены, пол, потолок, открывать и закрывать некоторые проходы и так далее. Эта особенность пригодится в бою: противника можно просто запереть за какой-нибудь стеной.

Остальные подробности изучайте в ролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3K
4.3
1 853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прям ВАУ, я уж и забыл, что ААА-проекты можно делать с таким уровнем разнообразия и проработки…
который за месяц до релиза ещё не анонсировали.
Нахрен всё показывать то?!
надеюсь. поместье и дом часовщика это не единственное что интересно в игре. надеюсь, аркан хватило терпения не показывать самое интересное
Весь мир выглядит очень проработанным, огромное внимание к деталям, этой игре и не нужен большой открытый мир, что бы не отвлекать от сюжета. Спасибо разработчикам за уважение к игроку.
в первой мы несколько миссий проводили на одной и той же локации (башня, клеверинг). главное чтобы историю подали чётенько
Беседка прекрати! Сколько уже локаций заспойлерили. Если их будет как в 1й части, то это уже почти пол игры) Надеюсь будет их много больше
Круто, просто круто. Но хватит, хватит людям рвать душу) Ждут ведь, ой как ждут, а тут кормят таким… сам слюнями прям затек)
«Учитывая то, что за одно прохождение вы увидите примерно 20% игры» — говорит разработчик и не единым словом не врёт. Ведь чтобы увидеть остальные примерно 80% игры вам нужно будет приобрести Season Pass.
Уникальные и неповторимые задания Dishonored 2


«Postal 2» — вот, где были уникальные и неповторимые задания. Больше ни в одной игре их не встречалось.
Читай также