12 октября 2016 12.10.16 4 126

Подробнее о снаряжении в мультиплеере Call of Duty: Infinite Warfare

Просматривая вчерашний трейлер в честь скорого начала бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare, вы, вероятно, заметили, что в мультиплеерном режиме шутера игрокам предстоит примерить на себя «носимые боевые системы с гибкой возможностью настройки», по-простому — эксзоскелеты (Combat Rigs).

И вот сегодня Activision с Infinity Ward решили чуть подробнее раскрыть эту тему, опубликовав ещё один видеоролик, который целиком и полностью посвящён боевому снаряжению в Call of Duty: Infinite Warfare.

Менее чем за две минуты разработчики успевают показать шесть вариантов экзоскелетов, оборудованных уникальными способностями и оружием: Warfighter, Stryker, Phantom, Merc, FTL и Synaptic.

Во время закрытого бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare, которое начнётся послезавтра (14 октября) на PlayStation 4, пользователям дадут погонять лишь три из них — Warfighter, Merc и Synaptic.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
935
3.3
833 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет ни чего страшного в том что MW Remastered продается с IF. Думаю полгодика пройдёт все расслабятся и тогда MW Remastered выпустят отдельно.
Именео поэтому инфинити ворд схитрожопили и MW re не запустится без IF.
Infinite Warfare вообще кому-то интересен, когда выходит MW Remastered?
Читай также