4 октября 2016 4.10.16 11 595

В War Thunder появились новые карты, техника и самый большой самолёт

Gaijin Entertainment запустила следующее крупное обновление для War Thunder — «Охотники пустыни». Авторы добавили пару свежих карт и больше 20 моделей военной техники.

Среди новинок есть ряд зенитных установок: ЗСУ-23-4 «Шилка» для СССР, FlakPz I «Gepard» для Германии и M163 для США. Британцы получили FV438 «Свингфайр» — высокоскоростную машину, которая перевозит на себе 14 крупнокалиберных противотанковых управляемых ракет и готова «обрадовать» ими неугодных.

Самым большим самолётом в War Thunder отныне является немецкий шестимоторный бомбардировщик «Блом унд Фосс» BV-238. В советской авиации появился штурмовик Су-6, а в американской — палубный реактивный истребитель F9F-8 «Кугуар». Своя порция самолётов также досталась Великобритании и Японии.

Наконец, «Охотники пустыни» предлагают две новые карты. «Синай» создан для смешанных боёв, работа здесь найдётся любому виду техники. Вдохновением для «Греции» послужили средиземноморские ландшафты. На этой локации пилотов ждёт огромный скальный лабиринт с препятствиями на разной высоте.

В «Охотниках пустыни» доработали визуальные эффекты (взрывы, трассеры, пожары), а загрузку сделали быстрее на всех платформах благодаря новой технологии стриминга текстур.

Читайте о всех изменениях на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как будто не существует нормальных игр.
Скальный лабиринт звучит неплохо) тож не помню Me-323 в игре
Картошка и улитка — это немного разные игры. Это сравнение даже не как колды и батлы, а колды и армы — разные немного игры.
Извините, а самым большим был разве не Me-323? А так конечно хорошо, что игра двигается дальше, но когда корабли то уже будут доступны простым смертным?
Иди играй в свою картошку.
Если я не ошибаюсь, в War Thunder нет Me-323.
нафига вы играете в это уг?
Читай также