22 сентября 2016 22.09.16 18 170

Battle Carnival обеспечит вам веселье на «Игромире»

Создатели fun-to-play-шутера Battle Carnival не раз напоминали о том, что приедут на «Игромир 2016». Но повторение — мать учения! К тому же теперь создатели рассказали, что будет твориться на их стенде, да ещё и решили раздать халявные билеты на «Игромир».

Посетителей Battle Carnival развлекут шоу-матчами, интересными конкурсами, хорошим тамадой, косплеерами, ценными подарками и сувенирами, а также турнирами каждый час прямо на сцене. В субботу и воскресенье в 15:00 пройдёт битва блогеров с участием MrLololoshka, TheBrianMaps, YanGo, AlexSuper, Fosters и других.

Кроме того, на том же стенде вы сможете придать себе «неформальный внешний вид» (что бы это ни значило). И самое главное — все желающие смогут лично опробовать Battle Carnival в специальной игровой зоне!

Наконец, в официальной группе Battle Carnival во «ВКонтакте» идёт отдельный конкурс, где разыгрываются 15 билетов на «Игромир». Отличный шанс бесплатно попасть на крупнейшую российскую игровую выставку!


Поддержи Стопгейм!

Battle Carnival

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2016
11
1.4
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что посоветуете взять? Тухлые помидоры, или яйца?
Возьми руководство о том, как сделать хорошую F2P игру, и подари её разработчикам.
Забавная игруках. К бабам на шпильках лучше не подходить, они их как оружие юзают!
На вид вполне фановая, хоть и не серьезная. Ну как выйдет — заценим. Тем более, что она бесплатна.
Народ а правду говорят что на каждом Игромире самый большой стенд у Варгейминга и от танкистов там не протолкнутся?
А! Ну теперь всё ясно… -_-
жаль, что не буду на игромире, хотелось бы посмотреть че там будет-то.)
Играл также на стресс тесте, вроде неплохо, конечно не все посмотрел, потому что не было времени, вроде скоро альфа тест или как его назвали? Тогда можно дальше досмотреть че и как
Играл на стресс тесте, немного недоработок, которые обещают поправить к следующему этапу тестирования, что до игрухи, мне понравилась) Весёлая, прикольные режимы, интересные абилки персов, в общем вы как хотите, а я поиграю, но в розыгрышах никогда не везло, даже не пытался участвовать))
Да не, просто достаточно.
Для фана игруха вполне сойдёт, мне нравиться в удовольствие побегать в карнавал…
Если это так, то в скором времени ожидай апгрейд образа стереотипа: медведь в ушанке с водкой и балалайкой. Теперь он играет WoT.
Читай также