19 сентября 2016 19.09.16 33 160

Запускающий трейлер Gears of War 4 под Nothing Else Matters

Несмотря на тот факт, что Gears of War 4 стартует на Xbox One и Windows 10 только 11 октября, Microsoft решила, что выпустить кинематографичный трейлер в честь релиза шутера от The Coalition можно уже сегодня.

Вероятно, разработчикам не терпелось поскорее показать, как история Джея Ди Феникса, его знаменитого отца (который, предупреждаем, в этом же ролике с драматическим эффектом покидает сына), Кейт и Дела отлично ложится на кавер хита Nothing Else Matters группы Metallica в исполнении некой Lissie.

 

Сегодня же, кстати, технический директор The Coalition Майк Рейнер (Mike Rayner) подтвердил, что компьютерная версия сюжетной кампании Gears of War 4 тоже будет поддерживать кооператив в режиме разделённого экрана. Причём прикрутить данную функцию было не так-то просто, но студии хотелось порадовать фанатов.

Напомним, что ещё в апреле главный управляющий The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) пообещал сплит-скрин как для кампании, так и для мультиплеера Gears of War 4 на Xbox One с оговоркой, что кадровая частота снизится с 60 до 30 fps. Получит ли сплит-скрин многопользовательский режим шутера на Windows 10, пока неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
536
3.8
274 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слушайте, ребята, у вас прям такой ох*енный 2005-ый был, я тоже так хочу! В моем 2005 до сих пор актуальны были PS2 и Original Xbox, на стыке 2004/2005 года вышла GTA San Andreas, а самыми крутыми в плане графики играми были Splinter Cell Chaos Theory и F.E.A.R., но вам виднее, ясень пень!
повелся на названии новости с крутой музыкой, а ее еще и исполняет не Металлика.(
но не плохо ж исполняет
Ребят, ну откуда вы все такие беретесь? Без обид, но откуда? Это как те, кто кричат на «выросшие доллар и евро» (упал-то рубль), почему у нас сейчас экономический провал.

Проблема не в консолях, а в бюджетах и процентном отношении владельцев мощных PC (коих достаточно мало) к остальным потенциальным покупателям.
Точить движок и игровые ресурсы для «элиты» мало кто будет: это стоит огромных денег и не очень-то окупается. Унификация дешевле.
Эх, вот чего-то чуть-чуть не хватает трейлеру до полных мурашек. Вот не во время обрывают музыку.
И всё же лучший трейлер был к первой части
Uncharted 4, The Order 1886, Driveclub, RYSE, Quantum Break, Forza Horizon 3, не?)
Может и дочу\сынульку выжившего Кармайна встретим? Ну… чтобы их убили, дабы не нарушать традицию
Кармайн — крутяк))
Мааааркуууус! Я уже не люблю эту часть…
GTA:SA, Splinter Cell Chaos Theory, F.E.A.R. Да у нас у всех ох*енный 2005-ый был!
А еще помню, какой культурный шок испытал, увидев в то время
Но ведь Клэй Кармайн не умер…
Идеальная прическа для боя у самки — постоянно закрывает правый глаз и поэтому противник не сможет ее напугать при прицеливании.
Бывают косяки даже для игр, которые первоначально были заточены для ПК, вот тогда хочется клавиатурой бить по монитору, ибо игра уже куплена и преобладающая платформа была заявлена именно ПК.
P.s. даже для самых-самых топовых компов.
Круто, единственная игра по-моему из осенних хитов, которую не переносят. Скорее бы уже 11 октября!
Конечно не будем! Оригинал — вне конкуренции.
Научилась у Криса из резидента :D
В данное время почти у всех разработчиков игр завышенные требования к ПК-железу, хотя некоторые игры в плане графики выглядят тем ещё говном, складывается ощущение, что у разрабов игр есть некий сговор с производителями топового железа, хотя бизнес, все дела.
Читай также