16 сентября 2016 16.09.16 66 251

Divinity: Original Sin 2 появилась в «Раннем доступе» Steam

Команда бельгийских игроделов из Larian Studios больше года трудилась над Divinity: Original Sin 2. И вот теперь у вас есть возможность собственнолично выяснить, что же у них там такое получилось, ведь проект уже обосновался в «Раннем доступе» сервиса Steam (а вскоре появится и на GOG.com).

Как подчёркивают разработчики, продолжение знаменитой ролевой игры Divinity: Original Sin 2014-го года представляет собой совершенно новое приключение, построенное с нуля на базе обновлённой технологии Divinity Engine 3.0.

Заметьте, что, потратив 799 рублей сейчас, вы получите полную версию Divinity: Original Sin 2 в день релиза, а также доступ к «ранней» версии игры, которая включает в себя:

● первый акт сюжетной кампании (примерно 8-12 часов игры);
● возможность совместной игры для четырёх участников;
● четыре расы (люди, эльфы, гномы и ящеры);
● четыре Истории Происхождения со своими уникальными квестами и взаимодействиями;
● восемь школ умений и заклинаний;
● PvP-режим «Арена» с шестью картами;
● дополнительные возможности и материалы, которые будут добавляться по мере продолжения разработки.

 

Напоследок обращаем ваше внимание на то, что уже в этот понедельник (19 сентября) у нас состоится стрим Divinity: Original Sin 2. Причём при непосредственном участии самых девелоперов из Larian. Так что в районе восьми часов вечера (по московскому времени) обязательно загляните вот сюда!


Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.5K
4.6
1 602 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Верю, что у Лариан выйдет шедевр под номером 2.Верю, что игра будет не только не хуже первой, но и лучше.
Один из не многих случаев когда можно смело брать уже в раннем доступе.
Короче по 1ым часам это лучшая изометрическая рпг последних 10 лет.
Уникальная система комбинирования стихий и веществ. Нелинейность во всех квестах и разнообразие и уникальность их. Уникальная диалоговая система, а так же взаимодействие с компаньенами. Возможность убить любого персонажа и при этом сюжет продолжится. Живой мир с тайными и загалками, в котором ты должен искать ответы сам, никто тебя тянуть за руку не будет, скрытые квесты и т.п
Если не сразу, то может через год выпустят как первую часть.
Пошаговые рпг — не твое, просто
Лучшая rpg 2014, а не это убожество Инквизиция. Первая часть была отличная, юмор, боевая система, интересные квесты. Очень жду вторую, обязательно куплю полную.
До релиза лучше не играть
Мой друг тоже думал, что в игре город, лес и почти конец..., к его удивлению, долго мы потом еще шли к концу(100 часов заняло прохождение) :))).
Вполне возможно. Нет ничего плохого чтобы Ларианы заработали еще и на консольном рынке.
Пути ограничиваются уровнем врагов.
Другие карты будут.
Я так понял, что ты не вышел даже из первой локации?
Можно сказать, ты еще даже не начал игру. Там 4 или 5 таких локаций.
По ощущениям — игра стала гораздо более «взрослой». Мрачная атмосфера, серьезные диалоги и в целом достаточно гнетущее впечатление после себя оставляет. Юмор есть, но он тоже стал серьезнее. На данный момент альфа этой игры предлагает больше, чем многие полноценные игры за такие деньги — все играется прекрасно, багов мало, контента часов на 20 неспешной игры + онлайн пвп арены. Покупать сейчас следует только если хочется поддержать разработчиков любимой игры и помочь им сделать ее еще лучше. Уже сейчас видно, что это будет продукт исключительного качества.
Вот всё прекрасно! Если бы они юмора меньше делать не стали, было вообще идеально.
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Что по season pass? Извините за такой вопрос… но всё же, нет, не подумайте, я не скряга там или еще что то, просто очень хочется поиграть в игру, но спойлерить себе не охота, по этому вопрос такой: если сейчас купить игру в раннем доступе, я получу базовую версию или же со всеми DLC? Понятно, что я и так бы купил все дополнения, но тут просто — очень хочется и не хочется одновременно ))) Но если это полная версия игры, то не удержусь, и возьму. Блин, мысли путаются… давно я ждал 2ю часть…
Играли как-то раз с другом в сплит-скрине DOS: Enhanced Edition на ПК — вполне себе играбельно, там даже интерфейс под консольный переключается, инвентарь другим становится и так далее.

Короче, нормально под геймпады подогнали, воот.
локаций вроде 4.
+кучка мелких
Блин, как же ломает… и поиграть хочется, дико причем хочется… и спойлерить себе не хочется еще больше… Аааааа что же делать :( Нет, буду терпеть, определенно терпеть!!!
Читай также