15 сентября 2016 15.09.16 15 165

For Honor: 12 минут режима Duel

С сегодняшнего дня стартовало закрытое альфа-тестирование боевого экшена For Honor от Ubisoft, которое продлится всего три дня. И если вам не повезло оказаться среди счастливчиков, получивших приглашение на испытания, не расстраивайтесь!

На наше счастье, ресурс PC Gamer снабдил нас двенадцатью минутами геймплея For Honor, наглядно демонстрирующими режим Duel, который сейчас доступен для теста.

В видеоролике ниже можно увидеть, как на дуэли сражаются по одному герою из каждой фракции: Kensei, Raider и Warden, которые также доступны в «альфе» For Honor.

Матч состоит из пяти раундов и больше похож на игру «Камень, ножницы, бумага», так как игрок, по сути, выбирает между тремя положениями оружия — вправо, влево и наверх — в попытках угадать ход соперника и автоматически блокировать его удар.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
839
3.5
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждый раз поражаюсь, как маркетологам удается мастерски вас окучивать. Чтобы вы ничего не понимали, но «красиво и хочу».
игрок, по сути, выбирает между тремя положениями оружия — вправо, влево и наверх — в попытках угадать ход соперника

А что угадывать, если направление удара противника подсвечивается ярко-красным?
Массовка в этих массовых боях уж слишком тупая, бродит уныло вокруг героя только что сама на мечи не бросается.
Но там есть компания для каждой из 3-х фракций
Полагаю тут по принципу с Dynasty Warriors и Samurai Warriors, там то же самое было, болванчики чисто для фарма опыта.
В Chivalry дуэли круче. Да даже в Dark Souls дуэли круты, если бы не сетевой код.
Из показанного почему-то больше всего захотелось за рыцарей сыграть.
А мне тоже понравилось, в общем-то. По-моему, очень даже неплохая игрушка получится, можно будет время весело провести, особенно с друзьями.
Что-то много багов и бестолкового интерфейса, надеюсь исправят к релизу… хотя стоп, это ж юбики, выйдет или так же или ещё хуже.
Когда увидел впервые эту игру, то очень она меня заинтересовала, уж больно красиво и эпично! После gamescom ожидания как-то поутихли и уже не так всё радужно выглядело, ведь непонятно, как надолго хватит игры с такой простой системой боя. Но вот посмотрев этот ролик вновь захотелось приобрести, механика хоть и проста, но в то же время и не всё так просто) Кароче, словами невозможно описать, слишком противоречивые чувства, но блин, красиво и хочу!
Это я как то пропустил. Не фанат слешеров (только Dark Souls 2 прошёл до конца), но в заметки занести можно.
Красиво, эпично, массовые бои, но наверно всем быстро надоест без кампании.
Да точно, вспоминал эту игру но не помнил правильного названия.
Слешером это можно назвать с натяжкой, скорее просто боевик от третьего лица, я бы отнес его к тому же жанру, что и Dynasty Warrior — этакая помесь слешера, файтинга и немного тактики.
Читай также