14 сентября 2016 14.09.16 8 143

Дата релиза эксклюзивной Nioh и первые подробности о сезонном абонементе

На Tokyo Game Show 2016 издательство Koei Tecmo рассказало о том, когда самурайский эксклюзив для PlayStation 4 под названием Nioh поступит в продажу, а также какие добавки ждут игру после релиза.

Выход Nioh намечен на 9 февраля 2017-го года одновременно по всему миру. А для Японии анонсировали ещё и расширенное издание, куда положат сезонный абонемент. В него войдут три сюжетных дополнения, где игроки смогут найти новое оружие с экипировкой и одолеть невиданных монстров и боссов. Кроме того, первая партия дисков Nioh будет идти вместе с бонусным доспехом Санады Юкимуры (Sanada Yukimura), настоящего самурая периода Сэнгоку.

И хотя Koei Tecmo пока не подтвердила расширенное издание для Запада, вряд ли оно обойдёт нас с вами стороной.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
714
3.6
406 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая игра будет, жаль на пека нет:(
Отлично, очень многообещающе игра. Коробочку возьму)
Вот интересно какие ништяки дадут за прохождение главы в бета-тесте (в описании было написано «очень ценные награды» или что-то подобное).
Эх, а я так и не сдюжил второго босса, уж больно злая сучка была. Получу длс только за первого.
Но в целом демка офигенно порадовала, несмотря на многочисленные заимствования у Фромов, проведены они качественно и везде есть какие-то свои особенности, а в боёвку так я вообще влюбился, очень-очень хороша и разнообразна, плюс реально хотелось и приходилось использовать и ниндюзцу, и магические свитки, которые обычно в подобных играх сделаны для галочки.
вместе с бонусным доспехом Санады Юкимуры

Лол, вещи лвла 10 максимум.
А говорили, что приключения Геральда закончились.
Фух… Отпустило, что не в этом году и так осенью уже довольно много игр выходит и предзаказано, на все время и денег не хватит.
Читай также