14 сентября 2016 14.09.16 20 218

У Sonic Mania будет коллекционное издание с фигуркой ежа на подставке из консоли

В июле SEGA анонсировала Sonic Mania — возвращение к истокам, к тому самому Сонику, который радовал нас в эпоху SEGA Mega Drive. Казалось бы, ничего необычного, просто приятный подарок фанатам. Но SEGA показала ещё и симпатичное коллекционное издание, изо всех сил давящее на ностальгию!

В Sonic Mania Collector's Edition войдёт фигурка синего ежа высотой около 30 сантиметров. Герой стоит на подставке в виде SEGA Mega Drive. И это не просто красивенькая основа: если нажать на переключатель, прозвучит классический слоган «SEEGAA», с которого начинались все игры на консоли. Ах, были времена!

Кроме того, в издании будет золотое кольцо с коробкой-картриджем и металлическая карточка с ключом для загрузки Sonic Mania. Упаковка тоже сделана с закосом под SEGA Mega Drive.

Sonic Mania Collector's Edition появится в продаже весной 2017-го в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Цена за такое путешествие в прошлое — 69.99 доллара США.


Поддержи Стопгейм!

Sonic Mania

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
289
4.1
188 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все пролюбили благодаря гениальным своим управленцам, и теперь осталось им только на ностальгию давить. Жалко. А набор действительно крутой. Но не с той ревизией Сеги для СНГ))
Кроме того, в издании будет золотое кольцо с коробкой-картриджем

Выбей ещё 99 колец у других обладателей коллекционки и получи дополнительную жизнь в подарок)
Крутая была консоль Mega Drive, с отличной библиотекой игр! И благодаря быстродействию процессора приставки Соник просто летал по уровням, что глаз не успевал. Ностальгия!
Вот будет потеха, если Sonic Mania будет такой же ужасной как и все последние игры про соника.
Думаю, сделать просто как раньше — не сложно
Ну врятли, т.к игру делают те, кто портировал на мобилки первые две части (сега просто это оффициально выпускает)
Я же не производитель :)

Предположу, что из пластика.
Вангую, что через пару дней после старта продаж появятся на эбэее
Ну, собственно, как и любая другая вещь, которая представляет собой хоть какую-нибудь ценность для перепродажи с наваром профита. Плюс пока что это доступно для предзаказа только в штатах.
Ведьмаковские стоили там каких-то енреальных денег. Правда это ка краз вся потеха с курсом валюты начиналась.
Читай также