6 сентября 2016 6.09.16 32 467

Новая игра по «Космическим рейнджерам» уже ждёт вас в Steam и на мобильных устройствах

Без громких анонсов «1C» и SNK Games выпустили Space Rangers Quest — новую игру по культовым «Космическим рейнджерам», которая наконец-то добралась и до мобильных телефонов.

Как пишут авторы, Space Rangers Quest — это ностальгическое текстовое научно-фантастическое приключение. Мы снова станем рейнджерами, которым нужно исследовать природу очередной угрозы, защитить органическую жизнь и разобраться с уймой опасностей.

1C и SNK Games уверяют, что в Space Rangers Quest нас ждёт классическая по форме и содержанию сага, написанная лёгким и весёлым языком. Кроме того, можно рассчитывать на разнообразные остроумные квесты, огромную вселенную со случайными событиями и трёх персонажей, с которыми перепроходить игру станет интереснее.

Space Rangers Quest ждёт вас в AppStore, Google Play и Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Space Rangers: Quest

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
27 августа 2016
20
3.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я всё надеюсь что когда-нибудь выпустят третью часть рейнджеров «дети эльтан»…
На франшизу то права не только у 1С находятся, и не им решать, можно ли делать третью часть или нет. СНК сами говорили, что они могли бы сделать, но Elemental Games не хотят продолжения и своего разрешения не дают.

По поводу КР: Квест, их давно просили перевести рейнджеров на мобильные устройства и СНК всегда говорили, что с нынешней версией игры это невозможно и видимо нашли такой вот промежуточный вариант, чтобы частичка рейнджеров попала и на мобильные устройства.

P.s. кстати, это еще и неплохой способ привлечь новую аудитория с мобилок к игре, типа смотрите че у нас клевое есть, а на компах еще больше.
Арнарик Гаудад — а я ведь помню название это планеты.
В случае со Сталкером и до цифры 2 не добрались.
А я до сих пор иногда переслушиваю саундтрек этой игры — для своего времени он был просто невообразимо крут да и сейчас очень неплохо заходит.
Или Корсаров к губочайшему сожалению.
В отзывах читал, что почти все, или все, квесты взяты из второй части. (Это правда, знает кто?) И за что они, интересно, просят 7 баксов?..
Сам фанат второй части, но как же печально, когда у людей что-то выстреливает, а потом всё доят и доят, и доят одно и то же(…
Да и мобильная версия нужна, если только прям фанат

Да, вот она как раз таки нужна, чтобы новых людей привлечь. Многие люди играют только на мобильных устройствах.
1. Quest делали те же люди, что и Революцию.

2. Революция даже на десяточке без проблем.

3. Исключительно ваше мнение. Для большинства дети не становятся началом конца стационарных платформ.
Да почти все квесты из 2 части. И я правда не знаю что эта игра делает на ПК. На мобилках хоть и огрызок но доставляет, в стиме же я понимаю негатив в отзывах
Уже прикупил для планшета )
Тоже на это надеюсь, но мечта эта несбыточна, как и мечта об адекватном продолжении Сталкера.
Ну видимо большинству тупо насрать на своих детей, потому что бОльшую часть времени все нормальные отцы-матери отдают детям. И все геймеры-родители, которых я знаю пересели на портатив и мобилы. А ваш пример у знакомого есть. Проиграл товарищ сына и сын ему однажды сказал «Папа чтоб ты сдох».

И ничего плохого в мобильной версии нет. Или давайте говорить, что новый Дум — дерьмо, рубят деньги на фанатах. NFS — херня, рубят деньги на фанатах. Короче, всё больше убеждаюсь в отсуттвии адекватных людей на этом портале.
Не забывайте ещё про Звёздные Волки 3. Игру почти сделали, но 1с заморозили проект.
У вас наверное какие-то проблемы в жизни, если вы не можете выделить на ПК час-два в день. Неужели отец-одиночка?

Новый Дум — новая игра. Новый NFS — новая игра. Новые КР — сборник текстовых квестов из предыдущих частей. 1С выдрала кусок из игры, которую я уже купил, и пытается мне продать его ещё раз. И не важно на мобилке или ПК. Мобилка у меня есть и если бы я купил сабж, предварительно не почитав отзывы, то оказался бы обманут.
Переиздание вполне нормально идет, как и модификация.
Читай также