4 сентября 2016 4.09.16 31 223

Кровавое музыкальное видео от создателей Friday the 13th: The Game

Со 2 по 5 сентября в американском Сиэтле (штат Вашингтон) проходит выставка PAX West, на которую разработчики привезли всё то, что не успели показать на минувших E3 2016 и gamescom 2016.

В частности, компания Gun Media подготовила нарезку с геймплеем асимметричного мультиплеера Friday the 13th: The Game, призванную ознакомить будущих пользователей с различными способами убийства, к которым прибегает Джейсон Вурхиз, чтобы избавиться от надоедливых вожатых лагеря «Хрустальное озеро».

Все эти зверства для стартующего в октябре 2016-го года хоррора придумал легендарный постановщик спецэффектов Том Савини (Tom Savini), который в своё время потрудился над созданием оригинального ужастика «Пятница, 13-е».

Соответствующее музыкальное сопровождение в духе восьмидесятых прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
173
3.2
148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне одному кажется, что жертвы как то мало сопротивляются? Прям вообще, лежат и ждут смерти.
Анимация я так понял тоже на уровне восьмидесятых/
«Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе» © Tucker and Dale vs Evil
Наконец-то можно убить студентиков. А то все время сами умирают
Ну дык специально для трейлера так сделано было, а если ты о анимациях то это ж для эпичности. В фильмах так же подобная шгупость была
Особенно момент на 1:53. Бородач просто вот ждет, пока Джейсон жахнет.
Это лучший музыкальный клип который я видел за последние года 2-3
Да скорее всего получится аналог Dead By Daylight, только пожестче и разнообразнее в плане анимаций убийств.
Понимаешь ли в игре такую механику реализовать НЕВОЗМОЖНО. Тем более в мультиплеерной, игрок не может просто так заниматься повседневщиной, ибо он знает что Джейсон стопудово прийдет и его убьет. И элемента неожиданности не будет, глупая придирка я считаю.
Джейсона без маски не узнать… Если бы не название, то врятли узнала бы… Хотя с удовольствием бы глянула
Как это — невозможно? На вскидку — для прокачки соорудить тысяча и одну интерактивных зон, в которых при совершении определённых действий можно получить экспу(еду приготовить, печку растопить, генератор завести, книжку почитать и т.д.). Соорудить ложные «пугалки» к этой системе (заглядываем в подвал без света, получая попутно экспу, готовимся сматываться, а там бац — мыши. И никакого маньяка)(выгуливаем сопартийца по лесу в далеке от хижины, пугаясь каждого шороха (ибо лес, зверьки там всякие)). Раздать разные «роли» каждой жертве (для того чтоб толкотни не было на контрольных точках). Ну и вообще ввести в игру рандом.
Я сам смотрел все фильмы этой серии, и там персонажи ведут себя довольно глупо, и эта подборка смертей это доказываетю
По-моему в этой подборке в основном персонажи занимаются своими делами, в то время как Джейсон убивает их по стелсу, так? А в ролике он берёт, кидает жертву на спину и жертва не делает ничего.
Тебе еще подкинуть? Только за последствия не отвечаю)
Прямо подборка зарисовок на тему «Я и взрослая жизнь».)
А если серьёзно, то давненько не встречал в игре столько харкдорной жести разом. Настолько давно, что весь ролик в голове крутился вопрос, насколько законно пихать подобное в игры — видимо, пора идти лечиться Панишером и Манхантом))
Кстати, уже опубликовали список стран, где игру запретили? Ну, кроме Автралии, разумеется)
Читай также