29 августа 2016 29.08.16 92 218

19 познавательных минут из Watch Dogs 2 с мультиплеером

Ubisoft выпустила новый геймплейный фрагмент альфа-версии грядущей Watch Dogs 2, который под комментарии анимационного директора проекта Колина Грэма (Colin Graham) позволяет получше рассмотреть различные аспекты хакерского экшена, включая блуждания по открытому миру Сан-Франциско и мультиплеер.

За девятнадцать с лишним минут разработчики успевают показать, как главный герой Watch Dogs 2 Маркус Холлоуэй развлекается хакерством, попутно прогуливаясь мимо городских достопримечательностей вроде Башни Койт и Рыбацкой пристани.

Также немало внимания уделено многопользовательским режимам Watch Dogs 2, в частности «Охоте за головами». По правилам игры до трёх других игроков начинают преследовать вас в надежде получить награду от властей, жаждущих поймать нерадивого взломщика. Соответственно, если вам удастся скрыться от этих охотников за головами и полиции, вы тоже не уйдёте с пустыми руками.

Наконец, видео даёт представление о кооперативных миссиях Watch Dogs 2. Ради более эффективного выполнения той или иной задачи геймеры вольны сотрудничать друг с другом. Например, один может пилотировать дрон, чтобы помочь товарищу пробраться через здание незамеченным.

Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну все, ща от этого хипстера проходу в новостях не будет(

помню, что с интересом смотрел всю ту кучу рекламного контента по поводу первой части. И даунгрейдовский холивар, и геймплей новый интересно было позырить. После первой игры не то, что покупать второй — трейлеры включать неинтересно.
и не делать селфи?

Представь себе, есть полно людей, которые вообще не понимают нахрена это нужно, даже среди тех кому ещё 25 не исполнилось.
Ну, сидж даже на релизе довольно красиво выглядит
Боевой Атлет Хипстер Нига Анархист Гик Хакер!
а я ничего не смотрел насчет первой части, так пару роликов. Купил по скидке на ps4 и мне понравилось. Да там убогий гг, сюжет плохой, управление транспортом плохое, но геймплей был хорош.
Костюм адидас завезут, специально для тех кто по одежде людей любит оскорблять.
Ну, ты мистер робот смотрел? Более менее похоже на правду. Ты хотел бы всю игру ходить в капюшоне, садиться на лавочку, 20 мин втыкать в софт, потом вставать с лавочки и пешком идти домой. Там еще втыкать в софт, а на утро смотреть в новостях результат вчерашних посиделок на лавочке?
Селфи, кстати, делать не заставляют, как и покупать сандали с носками. Судя по роликам одежды там будет навалом и разного фасона, а не как в первой части. Так что оденься как тебе угодно, перемещайся как тебе угодно, играй как тебе угодно. Они дали больше свободы, люди возмущаются что помимо прочего, добавили фишки которые им не интересны.
Носки с сандалями, в игре про хакеров, вы, бля*ь, серьезно?
Первый Watch Dogs мне очень даже понравился, хоть у него несомненно было немало проблем, но вот вторая часть не вызывает совершенно никакого воодушевления.
Не знаю кому как, а мне пока всё нравится. Этим летом проходил первую часть, и по-моему придирки к управлению машинами абсолютно неоправданы. В игре хорошее аркадное управление. Плюс у всех машин оно разное: есть мощные масл кары, которые так и норовят развернуться, есть хорошо управляемые малолитражки, есть тяжелые неповортливые пикапы, быстрые спорткары и т.д. Каждый найдёт себе машину по-вкусу. Вы сначала поиграйте в Just Cause 3, перед тем как ругать Watch Dogs за управление транспортом.
Самая главная придирка у меня была к управлению мышью, там было что-то типа сглаживания. Но погуглив я исправил проблему. Конечно ещё пришлось привыкать к графике, но через какое-то время я про неё забыл. Как никрути, а игра получилась неплохой песочницей и весь хейт тут только из-за доунгрейда графики. Ну тут Юбики сами виноваты и пытаться оправдывать их враньё я не буду.
когда же перестанут боготворить гта 5 то… и про всякий опен ворлд говорить, что он клон гта. Так это примитивно выглядит что ппц, учитывая то что гта 5 весьма на любителя игра, как и ватч догс, как и другие игры. Не нравится ВД иди дальше, чем фигней страдать и убежать других, что они говноеды и ничгео не понимают в жизни… повзрослей а)
Тебе их по сюжету оденут? Или у хакера нога загорится от такого?
Вот бы сейчас идеальный мир, где любая критика была бы конструктивна в комментах. Эх…
боже куда делись умные люди? И что если он враг системы он должен ходить в лохмотьях, ездить на дедушкином велосипеде и не делать селфи? В gta 5 можно делать селфи за Тревора если что.
Не буду отвечать на все пункты, отмечу только, что в первой части был ГГ — белый мужик с непримечательной внешностью, хмурый, с обычным характером и мотивациями, не использующий «глупые» гаджеты, не делающий селфи. Сказали — скучный.
Были адекватные персонажи, с нормальной, пусть иной раз незамысловатой, мотивацией — как и обычные люди, к слову. Сказали — скучные.
Wait! Oh shi~
Тогда все игры с открытым миром и транспортом клоны гта. Даже тот же фар край. Машины есть, угонять можно, гражданские есть, убивать можно, летать можно, плавать можно, стрелять можно, рукопашная есть, смена дня и ночи есть и прочее. Или джаст кост, или не помню названия, там еще в ад попадаешь в длс. Жанр гта возможно, но между wd и gta столько же общего, как у скайрима и ведьмака 3.
Там от гта 5 только машинки, яркий город (а WD 1 видимо клон гта 4) и собода перемещения. Смысл миссий разный, масштаб разный, способ выполнения разный, даже угон машин разный. И потом, почему хакер не может наслаждаться жизнью? Почему он не может паркурить, кататься на скейте и делать, упаси господи, селфи. По твоему преступники все сидят по норам и не показываются на улице? Убийцы, воры, хакеры, правительство все так же кутит и поглощает блага цивилизации.
Согласен полностью. Я вообще, после того, что нам подсунули в NMS и Deus Ex MD (хотя игра хорошая, но не покидает ощущение, что наебали, из-за концовки и сюжета… как будто это не полная игра была, а АКТ 1) остерегаюсь делать любые предзаказы, кроме cyberpunk 2077 и Divinity новой.
А да, еще одно… наплевательское отношение к оптимизации ПК версий… что толку предзаказывать, если ты всё равно что в ОБТ гоняешь и делаешь работу за разработчиков, тестируя баги… лучше уж подождать пару месяцев, пока выпустят патчи, а там может быть и скидка подоспеет.
1) Собирался продать очень хорошим людям, которые изменят жизнь к лучшему
2) Ты видел реальных хакеров? Где, на соседней парте?
— сменить главного героя? еще про этого толком ничего не известно, конечно пора менять
— сменить визуальный стиль? Это как понять? Сделать все серое как в первой часть?
— ну конечно зачем хакеру гаджеты, дать ему калькулятор и свисток, этого хватит
— ну конечно уберем селфи, штука дико не популярная в современном мире, зачем она в игре про телефоны и компьютеры
— придумать адекватных персонажей? А уже есть видео, где описывали героев? Шуты в масках? Ну давай сделаем их вытянутых отцовских свитерах с воротом до лба, коротких штанах и грязных башмаках с ручкой за ухом.
6) перестать копировать gta? В gta также можно бегать с телефоном и хакать девайсы города?
Читай также