22 августа 2016 22.08.16 10 484

Первый взгляд на DLC Rise of the Tomb Raider: Blood Ties

Square Enix спешит продемонстрировать, как будет выглядеть грядущее сюжетное дополнение к Rise of the Tomb Raider, которое с 11 октября станет доступно обладателям сезонного абонемента, владельцам издания Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration на PlayStation 4 и прочим пользователям Xbox One и PC, желающим выложить за него денежку.

Предполагается, что история Rise of the Tomb Raider: Blood Ties займёт у игроков более часа свободного времени, отправив их вместе с Ларой в её семейное гнездо, которого девушка может вот-вот лишиться. Главная задача — обшарить все уголки поместья Крофт и найти доказательства того, что наша расхитительница гробниц является законной наследницей дома.

Помимо прочего, DLC снабдит вас новым режимом Lara's Nightmare, который вдобавок ко всему обрушивает на поместье полчища зомби. Плюс режим Endurance Mode станет кооперативным, что позволит расхищать гробницы в компании.

Rise of the Tomb Raider: Blood Ties будет поддерживать шлем PlayStation VR. Так что для пущего эффекта вы всегда сможете пройти эту главу из жизни Лары в виртуальной реальности.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Целый час! Зомби! Охренеть какое классное дополнение!
думаю сюда бы отлично подошла плашка [sarcasm]
От первого. На канале DigitalFoundry есть видео, посвященное PS4 версии RoTR с Gamescom, они там рассказывают и про VR, и про новые режимы игры, и про тех. часть. в кратце.
Почему не сделать в качестве пробы длс, которое бы порадовало старых фанатов серии, а может и новых. А именно сделать длс, пусть и с несколькими (2-3) загадками, но загадками сложными и многоуровневыми?
Может это бы выстрелило, и в следующей части мы бы увидели такие загадки, а не казульное дерьмо, как в предыдущих 2-х частях.
Хотя вставлять в зомби в любую игру — это ведь так свежо и интересно (нет).
Rise of the Tomb Raider: Blood Ties будет поддерживать шлем PlayStation VR

Интересно, а вид будет в VR от первого лица или от третьего.
Проекты для VR как всегда жгут. Делают лютейшую срань, но зато для известной франшизы, лишь бы купили.:)
Зомби режим в Tomb Raider хм, хотя после так сказать нового метал гира это новость уже не удивляет.
DLC Cold Darkness Awakened тоже про зомби и примерно на час, но после 3 заходов приедается однообразностью
Читай также