22 августа 2016 22.08.16 48 193

Точный состав сезонного абонемента Deus Ex: Mankind Divided

Как и следовало ожидать, после слухов в Сети в эти выходные Square Enix не оставалось ничего иного, как официально подтвердить, что же получат пользователи Deus Ex: Mankind Divided, пожелавшие выложить ещё тридцать баксов за сезонный абонемент к игре.

Прежде всего, Season Pass от Eidos Montreal обеспечит вас двумя сюжетными миссиями — System Rift (выйдет этой осенью) и A Criminal Past (зима 2017-го года). Тогда как уже с 23 августа в вашем распоряжении окажутся:

● Набор Tactical Pack, состоящий из транквилизаторной винтовки с индивидуальным раскрасом, комплекта боеприпасов для транквилизаторной винтовки, трёх дымовых гранат, двух газовых гранат и Micro Assembler Augmentation;
● Четыре пакета Праксис;
● 5000 кредитов;
● 1000 запчастей;
● Пять наборов Booster Packs для игрового режима Breach;
● 20 чипсетов для игрового режима Breach.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.6K
4.2
1 667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Курлык-курлык, мне плюют в лицо кучей мусора, которую можно начитерить самому, и просят за это деньги, а я ещё защищаю их и типа затроллил тупых фанбоев „Ведьмака“, ко-ко-ко». Мне нравится такой формат комментирования, очень взвешенно!
Получить 5000 кредитов и боеприпасы в игре — это максимум предзаказ, а не сезонный абонемент.
Глаза протри, о качестве игры здесь никто не говорит. И ни у кого пуканы здесь не дымятся. Просто все здраво смотрят на этот никакущий сизон пасс. Тебя бесит то, что ты сам напридумывал
Когда тебе за 300 рупь и 600 рупь дают +15 и +25 часов. А за 900 рупь дают две миссии и не нужный хлам который я могу сам заработать, сравние само напрашивается.
обвинения ведь небезосновательны
Хорошо давай без ведьмаков:
Готика 2 — Ночь ворона. Новая большая локация, кучи новых квестов включая вплетенную в основной сюжет новую квестовую ветку. Новое оружие, новые механики.
Diablo 3 Reaper of Souls Новый акт, новый класс, новые предметы, пересмотр баланса и механики, бесплатный контент в обновлениях.
Starcraft 2 heart of the swarm/Legacy of the Void новые сюжетные компании, новые карты, новые юниты.
Skyrim Dawnguard/Dragonborn новые квесты локации вещи и прочее.

Вот как то так.
Для меня мирным, всегда было и остается подкрадывание сзади и запуск анимаций выруба врага!
Вопрос в качество/цена. В ведьмаке DLC стоит своих денег, как и в Bloodborne например Old Hunters отрабатывает каждую копейку. Тут киданули внутри игровые плюшки которые ломают баланс и из-за чего, я не смотря на то, что собирался абонемент брать — не буду. И две непонятные миссии, но то, что им пришлось добавлять всякий мусор подтверждает скорее всего-то, что они будут не слишком обширными. А твое нытье по поводу игрового процесса игры вообще не в тему, ибо обсуждается не геймплей, а дерьмовое отношение большинства издателей, на фоне которых поляки выглядят как нормальная компания предлагающая качественный контент, за деньги которые ты платишь.
Не 900, а 649 руб, и неизвестно еще что будут из себя представлять эти две миссии: возможно в них также контента будет вбухано, как в Missing Link — тогда можно и не возмущаться-то особо… Хотя эти узаконенные читы в виде праксисов и кредитов, конечно, смущают, наряду с тем, что еще и в Deus Ex Go можно 5 праксисов заработать. Я мобилку прошел, но еще сто раз подумаю насчет активации, а вот с сезонником, который также успешно куплен, могут быть проблемы, т.к. тут может быть насильно все в инвентарь закинуто.
Ну только насчет Старкрафта не соглашусь) Там не крутые ДЛС я бы сказал, а просто игра поделена на 3 части, в каждой кампания за свою расу сделана. Так что тут можно сказать про распиливание игры и продажу по кускам. Но по сути это мелочи, да.
Никогда не любил когда мне суют вот такие бонусы. Ну не хочу я на халяву получать всё это! Дайте мне самому заработать. Ну или в конце игры для фана можно; хотя для этого есть читы
Спасибо, но такое богатство я, пожалуй, при помощи «артмани» и сам «разработать» смогу. С:
Ну если миссии будут по объему как миссинг линк хотя бы… а в идеале еще и не будут такими коридорными как звено… в принципе будет нормально за шесть сотен.
после фоллаута 4 люди поняли, что за 600р им могут дать новые предметы для строительства, так что 2 сюжетные миссии это почти хорошо. вот только нет смысла гадать — пусть они выйдут, а там и посмотрим — стоит это своих денег или нет.
но шмотки и оружие — лишь повод для грусти. такое ощущение, что покупаешь стартовый набор во Ф2П ММО(
Ну они просто прикинули: блин, нужно обязательно Season Pass предложить, но если скажем только про 2 миссии, народ явно не поймет. Давайте им барахлишка накидаем, чтобы массивно смотрелось.
Примерное время прохождения игры и тот факт что игра заканчивается на интересном месте это спойлеры? Ты болен друг. Первое разработчики назвали сами и так поступают практически все разработчики, второе будет упомянуто практически в каждом обзоре. К тому же как я могу спойлерить если сам не знаю что там в конце, а говорю о том что пишут люди. Для тебя случаем не спойлер что игра завтра выходит? :)
Занятно. За предзаказ они дают оружие, ориентированное на громкое и скрытное убийство, но для мирного стелса там ничего нет. За сизон добавили оружие для мирного прохождения.
К чему такое разделение?
ты только со вчерашнего дня начал играть в игры? Стандартный набор " из ничего " для игры в 2016 году. Саму игру можно смело предзаказывать
2 миссии и куча вещей, которые придётся сразу выкидывать.
Читай также