19 августа 2016 19.08.16 22 236

Свежая пачка сочных скриншотов и иллюстраций Dishonored 2

Bethesda Softworks продолжает возить по выставкам Dishonored 2. Нам с вами, правда, от всех презентаций пока перепадают разве что скриншоты. Но это ведь лучше, чем ничего!

Кстати, если вы вдруг пропустили, то в одном из интервью Arkane Studios подтвердила, что Dishonored 2 можно пройти без единого убийства. Творческий руководитель Харви Смит (Harvey Smith) знает, что некоторым чистое прохождение первой Dishonored показалось довольно лёгким. Поэтому в сиквеле забег без убийств, без тревог, без сверхспособностей на наивысшей сложности заставит геймеров попотеть.

Насколько правдиво такое заявление, узнаем 11 ноября, когда Dishonored 2 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 895 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дразнят, засранцы… Скорее бы уже вышла)
Ну игру я дробить не люблю. Для меня решением стала просто плохая концовка)) Да и вообще я люблю трагические финалы в фильмах, книгах и играх гораздо больше, чем счастливые.
Я Дизонорд не назвал бы шутером)
С одной стороны, хочется попробовать без сверхспособностей по стелсу поиграть — и как же эффектно смотрится использование оных. Впрочем, еще одна причина для повторного прохождения, что я делаю редко.
Системки бы неплохо узнать.
быстрое сохранение решает проблему
Эх, еще в первой части бесило, что боёвка вполне себе интересная, а убивать надо как можно меньше и лучше вообще не убивать))))
Сам вот подумываю пройти игру первую часть на ачивку, т.е. с использованием только переноса. Будет хардкорно, но, надеюсь, понравится.
Хорошо пройти по стелсу боясь собственного пука, но потом при повторном прохождении оторваться по полной и кровищей экран залить.
Гайс, не подскажете имя автора этих артов? Нравятся мне больно, а найти его не могу :(
Смотрю на третий скрин с Корво Аттано. Похоже хоть кому-то пригодилась внешность бомжеватого Сэма Фишера из отменённой версии «Splinter Cell: Conviction» :)
А к какому жанру относятся остальные игры кроме Дума?
стелс экшонн-шутер с элементами рпг
Шутер, РПГ, Стелс-Экшн, Шутер. Ну, ты был прав на 50%.
Читай также