18 августа 2016 18.08.16 10 189

Obsidian рассказывает о мире победившего зла в Tyranny

Ролевые мастера из Obsidian Entertainment сейчас трудятся над Tyranny — ещё одной изометрической RPG, только без эпических битв добра со злом. Ведь зло здесь практически победило! Что это означает для игры, авторы рассказали в первом видеодневнике.

Сюжет Tyranny развивается на небольшом клочке выдуманного континента. Это единственный район, который ещё не пал под натиском повелительницы Кайрос. Да, на самом деле главный тиран — женщина.

Игрокам же предстоит стать правой рукой злодейки, судьёй и вершителем судеб. Obsidian старается окрасить эту вселенную в оттенки серого — даже когда вы делаете якобы добрые поступки, они, возможно, аукнутся бедой для кого-то другого. Кроме того, если вы помогаете людям от всего сердца, они могут посчитать вас тряпкой и лёгкой жертвой.

Авторы специально строят Tyranny таким образом, чтобы вы проходили её несколько раз. Нелинейность — это само собой, однако местный мир формируется даже от того, какого персонажа вы себе создаёте! Obsidian утверждает, что написала для Tyranny огромное количество текста.

Игра должна появиться на PC в течение этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Tyranny

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2016
968
4.3
648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У них работает сам Черная борода?
Олдскульная РПГ всегда поднимает настроение!
забавный дядька)) мог бы сойти за какого нибудь злодея завоевателя(злого колдуна?)))
Obsidian одна из тех студий кто делают настоящие RPG высокого класса.
Офигительно!
Почему я кидаю деньги в монитор и ничего не происходит?
А если серьезно, после всех игр Obsidian в которые я поиграл, я полностью верю каждому их слову (а Tyranny, вообще будет моей первой предзаказанной игрой, когда у нее появится цена в стиме).
Сюжет Tyranny развивается на небольшом клочке выдуманного континента. Это единственный район, который ещё не пал под натиском повелительницы Кайрос. Да, на самом деле главный тиран — женщина.

напомнило «Черный Отряд» Кука
дневники разработчиков!
yahoooooo
Чуть чуть Бастион напомнило по стилю. Верю обсидианам.
Все должно быть круто.
Выставка уже миновала, но по «Torment» новостей так и нет. Очень жаль.
Спасибо и на том, что не прошли мимо стенда «Obsidian»
«Одноглазый говорит, что чудес и предзнаменований было достаточно. В том, что мы их не поняли, нам остается обвинять только самих себя. Изъян Одноглазого еще больше усугубляет его собственную удивительную непредусмотрительность.»
Великое произведение каждому кто хоть что-то читал из фентези, обязательно к ознакомлению.
Читай также