17 августа 2016 17.08.16 16 256

BioShock: The Collection — сравнение графики и отрывок из документального фильма

2K Games привезла на gamescom 2016 сразу два видеоролика о BioShock: The Collection. Первый сравнивает графику переиздания с оригиналом, а второй предлагает посмотреть, как выглядит обещанная документальная лента с создателем серии Кеном Левином (Ken Levine).

Напомним, что BioShock: The Collection — это сборник трёх частей BioShock со всеми дополнениями, улучшенной картинкой и разрешением 1080p с 60 кадрами в секунду. Подробнее о комплекте (и о том, как получить его бесплатно на PC) мы рассказывали в конце июня.

В Европе BioShock: The Collection выходит 16 сентября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

BioShock

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
21 августа 2007
3.7K
4.3
2 666 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По пальцам можно пересчитать нормальные переиздания, обычно это просто сбор бабла с минимальными усилиями и изменениями. ps. инфинит ванлав.
Честно говоря не могу назвать новую графику прямо так далеко ушедшей от старой. Я и не ожидал увидеть «графонкаквкрузисе», но всё равно как-то не впечатлён.
создании и идеи биошока.

''Ну мы это взяли SS2 и зделали на его основе bioshock''
----------------КОНЕЦ-----------------
Ну а я, как любитель перепроходить хорошие игры, наоборот, очень люблю переиздания. Сожалею только о том, что переиздания с улучшенной графикой культовых игр редко случаются. Обычно переиздают просто неплохие, как Hard Reset Redux и Chronicles of Riddick.
Сравнивают с консолями, не забывай про это.
Да, у самого возникло ощущение не включенного сглаживания и лока в 30 кадров.
Ну в этот раз хоть бесплатно получить можно.
Если честно, то мне кажется что в оригинальном Bioshock графика не такая уж плохая, как её нам показали. Как будто специально ухудшили для сравнения с ремастером.
К переизданиям редко отношусь позитивно. На мой взгляд это редко когда больше, чем попытка снова продать ту же игру, только с чуть улучшенной графикой. Хотя может и сейчас это уже не то, что норма, но чуть ли не «обязаловка». Делать ремастеры, переносить с одной консоли на другую с докручиванием графики и т.п.

Я готов подождать нового проекта от разработчика, чем регулярно получать вагон и маленькую тележку переизданий, переносов с одной консоли на другую, переносов с ПК на консоль и наоборот.
Хорошо хоть на ПК завезли бесплатный апдейт. Сразу вспомнился Хай Дефенишн пэк для Халфы первой.
В ролике, у оригинала даже фреймрейт консольный.
Ну, как минимум не ухудшили, и то хорошо. А то могли бы ведь сделать и как в Hard Reset Redux.
ps. инфинит ванлав.
С полгода назад проходил биошок 1 и графон и как-то странно ориджин замылен, прям какой-то даунгрейд.
Купил бы все 3 игры с огромным удовольствием на диске для Пс4.Ради коллекции.Да и повторно пройти что-то все части захотелось.Однако на пс4 нам наверняка не завезут вообще ни к одной игре локализации даже субтитры то что я в пролете.
Про переиздание даже говорить не хочется в очередной раз. А вот документалка очень интересна, хотя уже и смотрел о создании и идеи биошока.
Читай также