17 августа 2016 17.08.16 17 176

Осенью в The Crew можно будет сыграть за копов

Гоночная MMO The Crew, если вы вдруг не знали, до сих пор живёт и процветает. На gamescom 2016 Ubisoft анонсировала новое дополнение для игры — The Crew: Calling All Units.

Его главная особенность — противостояние полицейских и стритрейсеров. Пользователи смогут гонять и за тех, и за других. Для стражей порядка подготовили кампанию из 12 заданий, где игрокам потребуется выработать свой стиль и тактику погонь, промчаться на прокачанных служебных автомобилях и мотоциклах, а также получить новые детали, транспорт и ещё больше очков опыта.

Вместе с Calling All Units также появится режим игры «Стритрейсер» и уникальные способности: особые нитроускорители, светошумовые гранаты и прочее. Максимальный уровень повысят до 60-го.

The Crew: Calling All Units выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 29 ноября. В тот же день в продажу поступит комплект The Crew Ultimate Edition, который включает в себя саму игру, сезонный абонемент, а также дополнения Wild Run и Calling All Units.

 

Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
600
3.6
415 оценок
Моя оценка

The Crew: Calling All Units

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2016
22
2.7
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а вот это уже годно весьма.
Вот что значит поддержка игры. Ubisoft не бросают Eden Games, а те в свою очередь не бросают своё детище. Не то что, в своё время сделала Atari с TDU2 и Eden'ами!
Ну сколько можно уже? Опять hot pursuit какой-то. Сколько можно мусолить эту идею? Неужели нельзя в игре про гонки что-то новое замутить или хотя бы подать её как-то по-иному?..
Я ничего не прошу. Говорю, что концепции менять надо, а не повторяться. Это дерьмо уже неоригинально и не зайдёт, как когда-то.
Что нового можно принести в игру про гонки?
Пойди по играй в последнего драйвера, там неплохая концепция)
Как раз в прошлом году не стал покупать Wild Run — в этом году убью двух зайцев :))
San Francisco? Я его проходил. Мне понравился. Вот это кстати хороший пример чего-то инновационного. А то эти погони с копами начались ещё в Hot Pursuit, коих было две и находились на пике где-то во времена Most Wanted. Дальше в NFS от этой идеи стали отказываться. Попробовали ещё пару раз возродить позже, но продажи показали, что зрителю оно уже неинтересно.
А тут юбики решили зачем-то сделать то же самое в своей игре…
Ну, по этому нфс и зугнулся, я думаю.
Ну, юбики это сделали не главной фишкой все игры, как это делали остальные, это просто фишка ради фишки, тем более которая идет отдельно, то есть тебе даже не обязательно это покупать если ты против и тебе не нравится, за то теперь если ты будешь играть, то за тобой будут катать не только ии, но и игроки с мигалками.
Машин бы хоть новых завезли, а то по скринам просто добавили еще 1 класс к нескольким старым.
Ты меня спрашиваешь? Я не гейм-дизайнер, как бы. Я к тому, что концепция противостояния копов и гонщиков плохишей когда-то была свежей и прорывной, а на сегодняшний день её уже многократно заездили.
Скрины очинь красивые)
Интересно, они снова наступят на грабли жадности и получат кучу хейта в лицо, как после выхода Wild Run с ценной 1300руб, или же учтут свою ошибку.
На данный момент The Crew ближе к Horizon, чем к NFS. Жаль они свернули с этого пути.
Особенно крута возможность создать свою гонку и проложить маршрут в любой точке карты. Ну и ежемесячные эвенты сильно лучше того, что было в оригинальном The Crew.
Ну, ты сам просишь того, не зная чего.
Читай также