15 августа 2016 15.08.16 76 236

Battlefield 1: дата открытой «беты» и лихой трейлер с бронепоездом

Итак, это случилось! Electronic Arts и DICE наконец-то раскрыли карты. Открытое бета-тестирование шутера про Первую мировую войну стартует 31 августа. Причём на всех заявленных платформах — PlayStation 4, Xbox One и PC (разумеется, через Origin). А те, кто зарегистрировался в качестве инсайдера Battlefield на официальном сайте игры и выбрал подходящую систему до 21 августа, и вовсе получат доступ к ОБТ пораньше.

И что же нам предстоит тестировать в Battlefield 1? А вот что: режимы «Захват» и «Штурм» (Conquest и Rush) на карте для 64 игроков «Синайская пустыня» (Sinai Desert), где вас будут поджидать управляемый бронепоезд (Armored Train Behemoth), верховые лошади (на которых можно ездить!) и три новых элитных класса — Часовой (Sentry), Огнемётчик (Flame Trooper) и Истребитель танков (Tank Hunter).

Помимо прочего, завтра (16 августа) в 22:00 по московскому времени DICE организует онлайн-трансляцию Battlefield 1 Squads на Twitch-канале EA. Плюс, разумеется, Battlefield 1 приедет на выставку gamescom 2016 в Германии, для которой девелоперы даже специальный трейлер подготовили.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трейлер ОХренителен! Просто бомба! Даже от первого такой бури эмоций не было (Да и вообще давно похожего не было). Скажу ужасное: я любитель баттлы и фанатизм в принципе не приветствую. Но тут готов стать абсолютным фанбоем, уже только из за трейлера.
насчет мульта сомнений никаких- все будет эпик, но хочется больше узнать о сингле
Ролик вызвал приятную ностальгическую ассоциацию))

она и была, колда 4 это и есть игра своего десятилетия, там было все что сейчас является обязательным
Боже потрясающий трейлер.Если Дайсы еще и крутую сингл компанию в таком сеттинге сделают.То возьму прямо на старте.
Определённо радует одно: в игре не найдётся места «стингерам»,«иглам»,«активкам» и прочей руковыпрямляющей фигне.Ну я по крайней мере на это надеюсь!
Кровь, песок, порох, железо и Джони Кэш. Как же это потрясно! Похоже буду пересматривать этот трейлер как и первый, по несколько раз в день
Давно не выходило чего то годного на тему Египетской мифологии. Эх, так и хочется пострелять в высокополигональную мумию какого нибудь «Имхотепа» Т_Т
God's Gonna Cut You Down просто идеально легла сюда. Такой военный эпик, мурашки в течение всего трейлера, лейтмотив смерти на поле боя отыгран просто шикарно, все очень красиво, жестоко, пафосно, КАК НАДО, В ОБЩЕМ!

P.S. Я тут в своей личной суете совсем приуныл, спасибо GamesCom'у, что начался и новости игровой индустрии немного меня встряхнули. Хорошо, что есть у нас игры, да и развлечения в общем, за которыми интересно следить.
Эх, сейчас бы не знать о куче геймплеев bf1 на ютубе, в 2016-то году
В конце где Арабка с ножем да, а вот остальное скорее мултиплеер т.к. в сингле нету иконок стран на левой стороне оружия
Как с вилами на паровоз ©
а кто хоть слово сейчас говорил о колде?
Колда ошиблась с тем что ждут игроки, всем уже достали экзо-джетпаки и футуризм. А Дайс рискнули и перевели серию из ближайшего будущего в 1ую мировую, что в общем и заинтересовало большую массу игроков. Но ИВ за то что они неугодали винить нельзя, так как у них цикл разработки 3 года, и видимо они увидели что advanced warfare со своим сетингом зашла очень хорошо и поэтому решили двигаться в том же направлении. А когда уже поняли что направление не правильное, то менять что то уже было поздно.
А почему тогда ни кто не гнобит Titanfall 2

Потому что там есть Титаны со всеми вытекающими?, а не дешевые вкрапления абилок из Крузиса которые пихают в «Колды из будущего», зачем нужен каждый год переименнованый Крузис без графона?, вот поэтому и не гнобят Титанчик, и гнобят Калофкукурузис.
вполне возможна постановка, хотя конечно сингл исключать нельзя.
Это мультиплеер или кампания? И где главная тема БФ?( Я расстроен(
Посмотрел трейлер вроде BF1, а из-за музончика вспомнилась 2-ая миссия 3-ей <<батлы>> Swordbreaker. Сразу почему-то.
Читай также