12 августа 2016 12.08.16 50 195

Новый трейлер фильма «Звёздные войны: Изгой-Один»

Disney и Lucasfilm наладили свои станки, так что, наверное, теперь нас каждый год будут насильно угощать полнометражным кино по «Звёздным войнам». В 2016-м за кошельками и умами зрителей охотится «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории».

Напоминаем, что по хронологии грядущий блокбастер находится чуть раньше «Новой надежды». Повстанцы узнают, что Империя строит боевую станцию чудовищной мощи, которая способна уничтожать целые планеты. В итоге сопротивление решает собрать специальный отряд под руководством Джин Эрсо, бывшей преступницы. Она вместе с товарищами должна выкрасть чертежи страшного оружия Империи.

Как красноречиво намекает последний кадр свежего трейлера, «Изгой-Один» не обойдётся и без главного отца всей саги «Звёздных войн». В российский прокат кино выходит 15 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Думаю Диснею не надо было снимать продолжение, лучше бы сразу начали со спин оффоф. А ролик действительно подает надежду что в этот раз мы получим более правильные Звездные Войны, без всей этой Санта Барбары что была в седьмом эпизоде.
… а потом его убьют ковайные мишки в конце, хе-хе.
Лично у меня ожидания повыше чем от «Возбуждения Абрамса», там после первого ролика было ясно что чуда не случится. Ну и если главная героина Джен Орс, то по идее где то в кустах должен прятаться и Кайл Катарн, пусть не в этом фильме, а в возможных его продолжениях, но хотелось бы его увидеть.
Раньше «Новой надежды»
В этом фильме будет показано, как повстанцы украли чертежи первой Звезды смерти, которую Люк ПОЗЖЕ взорвет в 4-м эпизоде. Так что эти события, вернее их последствия вполне себе будут отражены в последующем эпизоде (вышедшем почти 40 лет назад)
Это выглядит интересно просто из-за того, что тут наконец-то покажут в рамках фильмом что-то новое. Иная концепция, представители иной иерархии той же Империи (гранд-адмирал). В отличие от абрамского ремейка…
Чего так пессиместично? Они ясно дали понять что убрали из канона расширенную вселенную что бы выдергивать оттуда сожеты и персов на своё усмотрение. Та же Джен вот появилась, Траун в Повстанцах, ещё кой чего по мелочи. Кайл тут может появится разве что в камео на будущее, по таймлайну ему пока рановато, он в это время на службе империи, и свято верит в ее идеалы, а дизертирует только после событий пятого эпизода. Катарн это просто новый персонаж для тех кто не в теме, персонаж как минимум не хуже афроштурмовика-дизертира, при этом он же лишний повод пойти в кино для тех кто с ним знаком по играм и книгам. Мне кажется что если вот эта идея со спинофами выстрелит, то он появится в дальнейшем.
Угум-с. Я ходил на ночной сеанс в первые же дни после релиза. Когда увидел, как Кайло остановил выстрел из бластера, то подумал, что, может, ещё всё будет хорошо.
Домой я шёл в три часа ночи в снегопад крайне расстроенным.

Изгой (изгой ли? у меня rogue в контексте вселенной ассоциируется с одной годной эскадрильей) выглядит интереснее. Ну и свежо, что ли.

Но в кино я уже вряд ли пойду. Дисней с Абрамсом своего добились: срубили много денег на фанатах и желающих зрелищ, а что на следующие фильмы пойдёт уже сильно меньше народу — это им явно плевать.
Вероятность, что получиться так себе 97%, но я надеюсь на лучшее ))
Это ж чего такого психотропного нужно было нюхнуть что бы решить что я являюсь почитателем гибрида Бена Скайвокерара + Джейсен Соло\Кейдус + одёжка Ревана + дибильный лайтсейбр (это я о Кайло Рене если что) :)? Влажные мечты Абрамса я вообще за полноценный эпизод не считаю, и микимаусам следовало бы именно его из какона кышнуть нафиг.
Конкретно этот фильм это МАТЬ ЕГО СПИН ОФФ К КОНКРЕТНОМУ СОБЫТИЮ, а значит это не опять чертежи, а ТЕ САМЫЕ ЧЕРТЕЖИ, не опять Звезда смерти, А ТА САМАЯ, ПЕРВАЯ ЗВЕЗДА СМЕРТИ, а придирку к полу персонажа вообще не понял, был бы это пацан, ты бы сказал что это опять Энекин\Люк? Главная героиня фильма никак не относится к семейке Скайвокеров и к силе, это уже разительно отличие, при этом это не какая то ноу нейм баба, а хорошо знакомая «расширенным» фанатам Джен Орс. Да, в старой версии чертежи скомуниздила какая то твилечка, даже игрулина среднего пошиба на псп есть по мотивам сего подвига, но передоручить это дело Джен как по мне вполлне годная идея, а уж как то получится, посмотрим перед тем как будет ёлку наряжать.
Тебя послушать так выходит что «Звёздные войны» это закрытый клуб семейки Скайвокер и её друзей. Это огромная вселенная, так что «лепить горбатого» ©, можно даже в тех отрезках когда происходили события основных эпизодов, вся остальная галлактика не сидела у мониторов наблюдая за похождениями экипажа «Сокола».
угу, фильмы выходили в таком темпе:
77, 80, 83, 99, 2002, 2005
теперь фильмы выходят в таком темпе
2015 (7 эпизод), 2016 (изгой 1), 2017 (8 эпизод), 2018 (спинофф про Хана Соло), 2019 (9 эпизод), 2020 (спинофф про Боба Фетта)
и при этом ещё выходит мультсериал про повстанцев
Да уж, такой конвейер был с 77 по 2005, ужас

пруф
Термин «конвейер» применяют к сериям игр/фильмов в отрицательном смысле, подразумевая, что разработчики отказываются от «качественно->лучше», в угоду «больше->лучше», и начинается откровенный фарс. Как было (и есть) с АС, CoD, Battlefield (в последнее время) и т.д. Если при этом учитывать еще сопутствующую продукцию, такую как игрушки, сувениры, мультипликация и тд, то такой термин можно применить чуть ли не ко всем современным (и не только) медиафраншизам.
Вот бы увидеть фильм по ЗВ, где повествование ведется от лица какого-нибудь офицера имперской армии,. Как тот борется с этими бомжами-террористами-повстанцами.
Являюсь давним поклонником рассказанной Лукасом истории, но после того как эта маленькая и мирная галактика попала под власть подлой и жадной мульт империи фильмы снятые на эту тему смотреть не собираюсь. Жду игру от Visceral Games надеясь на хороший сюжет и достойную подачу ведь баланс силы должен быть сохранён.
Постараюсь ответить тут на обое два ваших вопроса не заглядівая в Вукипедию :).
Кайл несомненно участвовал в похищении, и именно он доставил планы в штаб востания, но все яйца не лежали в одной корзине, и часть задания он оутсорснул твилечке Риане Сарен, и именно на этих чертежах была уязвимость с шахтой охлаждения, есть мнение что эти события притянули за уши специальнодля сюжета потативной Star Wars: Lethal Alliance, но тем не менее эти события имели место быть, и признавались Жоржем Чеснокасом как трушные.
В академию Кайл поступал так как семья фермеров испытывала финансовые трудности, да и мама его погибла в ходе несчастного случая если не путаю, а бросил он академию после того как Джерек казнил его отца за его связь с повстанцами, но вот уже сомневаюсь что было это после 5 эпизода, похоже раньше, и я что то с чем то напутал.
Ну а по канону микимауса Катарна как минимум пока вообще не существует, но раз использовали Джен, думаю и за ним не заржавеет.
Читай также