11 августа 2016 11.08.16 34 328

Настоящие хакеры рассказали создателям Watch Dogs 2, что и как в этом мире

Коллектив Ubisoft Montréal продолжает делиться подробностями грядущей Watch Dogs 2 и опубликовала второй выпуск видеодневников из серии Remote Access.

Если в прошлый раз основное внимание было уделено главному герою Маркусу Холлоуэю и его товарищам, то теперь разработчики говорят о группе хакеров DedSec в целом и о том, как она появилась на свет.

Ubisoft уверяет, будто задружилась с несколькими реальными взломщиками, которые якобы не такие мрачные парни, и пришла к мысли, что самоотверженные хактивисты — чуть ли не единственные, кто могут «защитить наше общество и наше личное пространство».

В общем, теперь вы уже не сможете сказать, что таких весёлых хакеров не бывает или они так себя не ведут, ведь создатели Watch Dogs 2 консультировались с реальными спецами по мельчайшим вопросам вплоть до реплик в диалогах.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бо.сь, что под «реальными взломщиками» они имели ввиду людей, которые ArtMoney освоили.
Позвольте, не «ихний», а евойный.
Рекламная ерунда от юбисофт, очередная.
какой только херотени ни наговоришь для рекламы
Я пошёл дальше и в майнкрафте текстурки делал прозрачными, чтобы видеть алмазы и другую руду.
В Стиме вроде есть симуляторы «серьёзного хакинга», состоящие лишь из печатанья в имитации командной строки. Так что выбор есть в несерьёзный нехакерский WD2 играть никто не заставляет. Не понимаю здешних претензий. А если бы и WD на КАЖДЫЙ взлом тоже был симулятор командной строки с вводом команд, все разнылись бы её больше. WD игра не про «соло на клавиатуре» это экшн в хакерско-урбанистическом сеттинге, большего и не требуется.
А ГГ не-неформал был в прошлой части и его тоже обругали. Юбики просто на нервах кинулись в другую крайность))
Если взглянуть на мир Watch Dogs, то не трудно заметить, что практически всем управляет система ctOS, а главный герой постоянно использует один и тот же эксплоит, которые использует уже знакомые «дыры» в защите, поэтому хакинг и настолько упрощен до нажатия одной кнопки. Ведь ГГ не нужно каждый раз писать что-то новое, т.к. эксплоит универсальный.
Соглашусь с вами на 100%! В «Мистере Роботе» наиболее правдоподобное на сегодняшний день представление процесса взлома и самих так сказать «хакеров» в киноиндустрии, да и наверно во всей масс-культуре.
экшн в хакерско-урбанистическом сеттинге, большего и не требуется

Кстати, в ролике так и сказали. Важно чтобы было весело играть в игру.
Судя по тому, что ихний Dedsec это считай почти fsociety то я думаю, смотрели они его очень пристально.
Ну, а после интересующихся из Ubisoft к Dedsec пришла полиция и ЦРУ, тоже проконсультироваться лет эдак на пять-восемь.
Ну вот! Это ещё больше лишает смысла претензии к press X to hack) Меня это метод реализации хакинга полностью устраивает.
Скорее обошли. От стима игры еще не отвязываются и это неудобно. А игры с денуво не использующие стим все еще не доступны.
Уже и без стима все работает. вон ларка взломана
Да-да-да, это всё конечно хорошо и интересно, но сколько в игре будет вышек всего?
Читай также