6 августа 2016 6.08.16 33 216

No Man's Sky для PC официально задерживается на несколько дней

Мы уже сообщали в конце июля, что PC-версия No Man's Sky, по всей видимости, задержится на несколько дней. Только тогда произошёл непонятный конфуз: разработчики из Hello Games новую дату не комментировали, да и на странице игры в Steam изменений тоже не наблюдалось (по крайней мере, не у всех).

Напомним предыдущий расклад. No Man's Sky собиралась выходить в разных регионах в разные дни: 9 августа в Северной Америке, 10 августа в Европе и 12 августа в Великобритании. Затем с датами случилась какая-то путаница, и лишь накануне Hello Games официально прояснила ситуацию: релиз на PC действительно состоится только 12 августа. Зато сразу во всём мире!

По словам авторов, они стараются сделать всё как надо, для чего и требуется дополнительная пара дней. Например, минувшей ночью Шон Мюррей (Sean Murray), один из разработчиков, добавлял в No Man's Sky поддержку мониторов с соотношением сторон 21:9. Ориентироваться ему пришлось, так сказать, на ощупь: в офисе Hello Games попросту нет таких ультрашироких дисплеев. Кроме того, студия считает, что одновременный релиз пойдёт на благо всем.

А вот PlayStation 4 переносы не коснутся. Как пишут девелоперы, на консоли они по рукам и ногам связаны требованиями, которые выдвигают в розничных торговых сетях. Так что на платформе Sony релиз состоится, во-первых, чуть раньше, а во-вторых, не одновременно: 9 августа в США, 10 августа в Европе.

Наконец, Hello Games призывает не писать рецензии на основе утекшей версии No Man's Sky. Мол, вместе с релизом генератор вселенной получит важное обновление, которое несколько изменит впечатления от игры.


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

за хорошую игру

Где? дайте мне хорошую игру, заплачу за нее!

После инквизиции не покупаю игры «вслепую». Рецензии и обзоры полнейшая туфта, как показала та самая инквизиция.

А еще подобные отмазки:
призывает не писать рецензии на основе утекшей версии No Man's Sky. Мол, вместе с релизом генератор вселенной получит важное обновление, которое несколько изменит впечатления от игры.

Ну да, сколько игру делали, сколько ее хвалили — оказывается это все неправда, и лишь в последние несколько дней они сделали прорыв!
Даже не смешно.
Как человеку работающему, то еще лучше, в пятницу выйдет перед выходными…
ПС. Кстати у вас на сайте реклама не эффективная, все что для меня рекламируется, я уже давно купил, повторно покупать?))
Судя по тому, что она выходит на Gog, то не должно быть в ней DRM.

Так мне ответили, когда Я спросил
Лол, вообще-то нет. Денуво живее всех живых. Взломали не денуво, а нашли бэкдор в самом стиме. Не знаю как ларка, но дум прикидывается бесплатной демкой. Это все фиксится одним патчем. Сам же денуво не сломлен
Учитывая что стримит Вася, то играть будут 100% на PS4)
Уже на торрентах DOOM 2016 есть.
Почему же? Могут устроить стрим на PS4
Инквизиция была на старой версии Денуво, как и Хардлайн, например. Игры с новой версией — Just Cause 3, Rise of the Tomb Raider, DooM и т.д. долго оставались невзломанными, но сегодня действительно появились на торрентах. Видимо, пираты победили. Опять.
А зачем торренты неужели так сложно один раз заплатить за хорошую игру, и этим отблагодарить разработчиков. Я понимаю если скачать с торрента заценить игру и если понравилась купить ее, но если брать игры тока с торрентов при том если ты можешь себе позволить эту игру, это самое натуральное быдлячество.
Ну вообще-то Denuvo таки повторила судьбу Бэтмена, повстречавшегося с коленом Бейна — её сломали. Voxi постарался, первые репаки уже на трекерах мелькают.
оО спасибо, надо будет иметь в виду)
А не, под «демо» оказывается имелось ввиду не демо игры, а демо серваки стима, откуда и удается утягивать сертификаты игр через лазейку
А что? раньше была неофициальная задержка?
Молодцы парни работают до последнего и в качестве благодарности у меня уже отложена денюжка на их игру.
Так что если охота погамать — гамайте быстрее. Эту дырку пофиксят уже очень скоро
Пока что впечатления от увиденного вообще не радужные. Если хочешь посмотреть классные космические пейзажи есть Space Engine. А так хотелось бы фрилансера(
Ну вот и первое изменение в расписании эфиров.
Читай также