2 августа 2016 2.08.16 26 204

Все прелести World of Warcraft: Legion в одном видео

Blizzard Entertainment опубликовала шестиминутный видеоролик, призванный поближе познакомить поклонников «Варкрафта» с содержимым грядущего дополнения World of Warcraft: Legion.

Как вы помните, благодаря «Легиону» впервые за восемь лет в Азероте появится новый класс — Охотник на демонов. Плюс максимальный уровень прогресса увеличится с 100 до 110, улучшится графика, а также пользователи получат возможность побывать в новых землях и сразиться там с новыми противниками, изучить новые подземелья и отправиться в рейды, соответствующе подогнанные под уровень игрока.

В расширенном видеообзоре ниже разработчики как раз демонстрируют все эти нововведения, так сказать, на деле. А заодно напоминают, что релиз World of Warcraft: Legion назначен на 30 августа. Хотя те, кто оформил предварительный заказ на дополнение, смогут поприветствовать Охотника на демонов уже через неделю (9 августа).

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Legion

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
240
4.3
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

благодаря «Легиону» впервые за восемь лет в Азероте появится новый класс — Охотник на демонов.

Пандария, монахи,2012…
Моя прелесть… ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!
Если мы не будем застревать со старым контентом на год — удержит. Еще как удержит.
Не стоит листать форум. Там кроме горы вайна, причем временами не оправданного, ничего не найдешь.
Это как гарнизоны, но завязаны на классах. У палов например будет подвал в часовне последней надежде. Так же оплот будет тесно связан с артефактным оружием.
Для начала — полистай форум, потом уже решишь надо оно тебе или нет.
Это не просто новый класс это новый ГЕРОИЧЕСКИЙ класс впервые за восемь лет в Азероте! ))
Скажем так, после событий Варкрафт 3 в Азероте произошло слишком много событий, охватывающие лет так 5-10.
з.ы. представьте, что там одна «м» весто двух. Хз как так вышло
Охотник на демонов может как Разиель из Soul Reaver парить на крыльях. Можно не бояться прыгать с большой высоты. Прикольно!
Определенно, одно из самых интересных дополнений к ВоВ за последнее время, но все-таки игра уже сильно устаревшая — новых игроков этим вряд ли привлечь, а старых — вряд ли надолго удержать. Новый класс очень вторичен, по моему мнению, и похож на многих других подобных персонажей в разных играх.
Мне остается только восхититься тем, что эта игра и спустя столько лет может удерживать людей.
Ты про класс, существующий аж с Warcraft 3? Ну да, вторичен, много подобных персонажей было, ага.
Ну а как без этого? Есть пара тройка тем, с полукапом сообщений, почитав пару первых страниц которой, ты вкратце войдешь в курс дела.
Попробуй загуглить перечень игр, в которых есть класс «Охотник на демонов». Demon Hunter по-английски. У тех же близзард есть класс с таким же названием в Диабло 3.
А инквизитор по сути не охотник на демонов? Какая разница, как он называется, главное что демон хантер из Diablo кардинально отличается от демон хантера из Legion.
Я сказал, что класс вторичен и не уникален. Я в чем-то не прав? Чем кардинально отличается? Большинство таких классов всегда сами немного похожи на демонов, используют мечи, ловушки, луки и другое оружие подобного типа. Я понимаю, что это первый новый класс за 8 лет и не говорю, что он плох. Я говорю, что он не уникален, хотя и отлично вписывается в мир Варкрафта.
Читай также