22 июля 2016 22.07.16 35 184

«Чёрное небо» и «Нормандия» — новые геймплейные видео из Call of Duty: Infinite Warfare

На Comic-Con в Сан-Диего Activision привезла Call of Duty: Infinite Warfare. Издательство показало новый отрывок из одиночной кампании, провело экскурсию по местной «Нормандии» и рассказало о бонусе за предзаказ.

Новое геймплейное видео называется «Чёрное небо». Это эпизод из начала игры — на Землю внезапно нападают во время торжественного парада. Довольно стандартные для Call of Duty перестрелки переходят в локацию из дебютного ролика, а затем главный герой садится в истребитель и отправляется воевать на орбиту.

 

Между заданиями Infinite Warfare предложит бродить по кораблю «Возмездие» — центральной хаб-локации. Игроки возвращаются сюда после миссий, готовятся к следующим вылазкам и общаются с экипажем. Infinity Ward постаралась придать «Возмездию» обжитой вид и создать реалистичную имитацию бурной деятельности со всякими мелочами. Например, обслуживающий персонал носит жилеты разных цветов в зависимости от работы, которую он выполняет на корабле.

 

Наконец, Activision поведала о бонусе за предзаказ. Купив Infinite Warfare до официального релиза, вы получите мультиплеерную карту Terminal. Она дебютировала ещё в Modern Warfare 2, но ради новой игры уровень перенесут в космический антураж.

Кстати, у нас на сайте появился эксклюзивный материал по Infinite Warfare — интервью с актёром Китом Харингтоном (Kit Harington). Заслуженный Джон Сноу из «Игры престолов» станет главным злодеем в новой Call of Duty. Обязательно посмотрите!


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
934
3.3
832 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

2100-какойтотам год. Америкнаский спецназ все еще стреляет из автомата на платформе AR-15
Меня больше интересует как они умудряются стрелять стандартными пулями в вакууме и при отсутствии гравитации. Подобная шляпа была кажись и в Ghosts.
Скорее напрашивается параллель со «Стартреком».
Ну чисто в теории при наличии хитрого джетпака и специально переконструированного ствола можно… но никак из еврейского Тавора, как это было в Госте
Например, обслуживающий персонал носит жилеты разных цветов в зависимости от работы, которую он выполняет на корабле.

Хм… Что-то мне это напоминает…
А мне понравилось)
Чего у колды не отнять, так это красивых спецэффектов и вау-моментов. Выглядет бодренько, почему бы и нет.
В реальности на Американских авианосцах персонал делится на команды с определенными обязанностями, им выдают жилетки с определенным цветом. Где каждый цвет означает специализацию каждой из таких команд.
Если уж совсем пофантазировать, то пули могут быть с миниатюрными двигателями или безгильзовые боеприпасы + гаусс-катушка для запуска пули? Хотя это уже слишком уж футуристично) Бластеры в космосе ещё можно понять, но огнестрельное оружие с стандартными патронами в открытом космосе — это уже откровенный бред.
Не понял, в чём косяк? Едет на свою стоянку, потом у него люди там шасси проверяют, что не так?
Хм, а вообще раненько я новую колду со счетов списал, один разок пробежаться все же стоит, видно что старались люди, придумывали что-то новое.
По моему выглядит все очень не плохо, тем сильней интрига кто же победит, новый Call of Duty или Titanfall 2.
C ранними, если быть точным
Ну что тут скажешь… Стильно, модно, молодёжно. Драйвово, зрелищно, кайфово.
Места много, почему-б и не проехать.
«Нормандия»? О_О Блин, масс эффект меня никогда не отпустит:(
Наконец-то звуки выстрелов звучат красиво.
Читай также