21 июля 2016 21.07.16 12 172

«Синдимобиль» станет дополнением к Final Fantasy XV

Долгожданный день выхода Final Fantasy XV на PlayStation 4 и Xbox One, намеченный на 30 сентября этого года, неумолимо приближается. И игра, соответственно, всё чаще светится в средствах массовой информации.

К примеру, накануне японский игровой журнал Famitsu опубликовал ряд скриншотов, на которых среди прочего можно рассмотреть парочку новых персонажей Final Fantasy XV.

Более того, Square Enix выпустила небольшой видеоролик, согласно которому все, кто оформит предварительный заказ на любое издание Final Fantasy XV через интернет-магазин производителя, получат возможность поучаствовать в акции Carbuncle Surprise. А это значит, что каждую пятницу у вас будет возможность выиграть ценный приз.

В качестве призов Square Enix раздаёт счастливчикам фигурки героев, аксессуары в стиле Final Fantasy XV, беспроводные колонки, стилизованную консоль Xbox One, домашний кинотеатр, эксклюзивное DLC Cindymobile и даже настоящий автомобиль. Остальным же, кто не так везуч, в любом случае достанутся членские очки магазина.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1K
4.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ни в одной из частей Final Fantasy вышек и аналогов отродясь не было, и вряд ли они тут появится. И интересные сайд-квесты присутствовали, поэтому будем надеяться, что Square не скатятся до чего-то однотипного и повторяющегося.
DLC Cindymobile и даже настоящий автомобиль
Кажется в видео имелось в виду авто в ДЛС, а не настоящий автомобиль.
Аниме уже до конца вышло, кстати?
О, когда глядел аниме, почти сразу возникла мысль: «А будет ли повзрослевшая Ирис в игре?»
Надеюсь, Синдимобиль появится позже и для других, а то отменять предзаказ в ПСН будет накладно, теперь там начали списывать деньги сразу.
Нет, пока 3 из 5 серий. 4 выйдет в августе, 5 в сентябре.
Новость, скорее всего, не про нас. Напоминание о скором выходе — да… а вот бонусы в виде Carbuncle Surprise — вряд ли. Как то, уж не помню из чего, типа выиграл подарок наушники Razer — отписались в виде "… извините, ваш регион не обслуживается...".
да никаких вопросов, это благое дело. Вот только почему не разыгрывается «стилизованная консоль PS4»?
Ну, не будем лукавить, скваеры давно лепят однотип с перевыпуском старья. Но надеяться буду до последнего!
Как же я боюсь, что это будет дро.ильня в с вышками и сотней однотипных миссий. Вот бы как Ведьмак: и сюжет норм и сайд квесты.
стилизованную консоль Xbox One

А ведь когда-то финалка была эксклюзивом Сони… SquareSoft, что ты делаешь?
Скрины с утра лежат без надписей поверх и не обрезанные по краям.
Слоупокгейм, ты даже не пытаешься.
Читай также