1 июля 2016 1.07.16 52 171

Создатели Resident Evil 7 дали подсказку про палец из демоверсии

В середине прошлого месяца в рамках выставки E3 2016 Capcom порадовала поклонников Resident Evil не только известием о скором выходе нового хоррора с порядковым номером «семь» в названии, но и игровой демоверсией для владельцев PlayStation 4 с подпиской PlayStation Plus, которая заставила пользователей изрядно поломать голову.

К примеру, народ никак не мог понять роль загадочного бутафорского пальца, который, по заверениям разработчиков, якобы должен как-то пригодиться.

К счастью, Capcom оказалась не настолько вредной и решила положить мучениям фанатов конец. По крайней мере, на какое-то время.

По-видимому, задобренная данными о том, что демоверсию Resident Evil 7 скачали уже более двух миллионов раз, девелоперы ненавязчиво намекнули, мол, в ближайшее время про некий палец можно с лёгким сердцем позабыть. Потому как «путь пока закрыт, но терпение…».

До премьеры Resident Evil 7, назначенной на 24 января 2017-го года, осталось ещё долгих шесть с лишним месяцев. И вполне возможно, что за этот срок Capcom добавит в «демку» ещё чего нового, и вот тогда-то палец всё встанет на свои места.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 931 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну новость и говорит о том, что палец не нужен был вообще, а его функционал добавят позже в обновлении(больше чем уверен, что куда засунуть палец найдут в первый же день).

То есть, как шутили раньше, «Дамми палец» был просто пальцем для «дурачков» (от англ «dumb»), но из-за хайпа придется что-то с ним действительно делать, ведь не говорить же «Ребят, в общем тут такое дело… палец просто так добавили, он не нужен… вот»
«путь пока закрыт, но терпение…»

Невольно вспомнил свое прохождение Dark Souls 3) Сколько же раз видел подобные сообщения)
— Да в конце ты меня удивила… пальчиком.
— Тебе понравилось?
— Я этого не говорил, я сказал что удивился.
Вообще уже давно догадаться можно было. Невероятно сложный (КРИЧАТЬ В МИКРОФОН, БОЖЕ!) Silent Hills разгадали практически в первый же день, а тут… палец запихнуть не могут
Gavlan wheel? Gavlan deal. Gavlan want soul. Many many soul. Gah hah!
Уже были мысли о том, что Капком собираются дополнить демку. Всё же, заколоченные двери прямо кричат о том, что их надо взламывать топором — а нет, нифига. Плюс в какой-то момент из-за двери в подвале начинает слышаться звук чего-то типа зомби, а в трейлере с Е3 был кадр, как персонаж отбивается топором, чего нет в демке.
На ответку… ам нет «вы уже голосовали ранее с такой оценкой»
Я считаю что, в демке есть скрипт который сработает допустим 17 сентября 2016 года и в демке де то появится скважина для этого кляча.
Я думаю что Палец туда запилили специально, разгадке в нём никакой нет, по сей день, (по крайней мере ПОКА!) есть люди которые задрачивали эту демку до каждого угла вдоль и поперек, не каких результатов… Я считаю что Это сделано для того чтобы как можно дольше удержать аудиторию в поиске Ответа которого мы Хотим Получить, как правило ответ всегда слишком прост чем кажется и пока я считаю что его нет, повторюсь еще раз, я считаю что Это сделано для того чтобы как можно дольше удержать аудиторию к данному продукту в поиске ответов? которых на данный момент Нет и ПОДОгреть Интерес к ИГРЕ. (<-'это субъективно мое мнение..)
Я сам эту демку задрочил на столько что можно новые стики Брать на Геймпад… Мы пробовали и с друзьями и вместе и врось искать ответ на ВОПРОС? куда? зачем? для чего? нужен этот таинственный палец… так ничего и не нашли((( ТЕоРиЙ может быть очень много… Касаемо VR я считаю это бред человек выше писавший ПРАВ VR влияет лишь на максимальное погружение в Игру не Более ТОГО. Из всех теорий мне больше всего понравилась Vocubuch:

(Я считаю что, в демке есть скрипт который сработает допустим 17 сентября 2016 года и в демке де то появится скважина для этого кляча.)
И какая то странная Стена серьезно ту что скидывал скрин dag0n

Воооообще было бы круто если БЫ: 17 сентября 2016 в 12часов ночи на верхнем Этаже зазвонил телефон Была бы какая нибудь странная Фраза (например: Лишь один Человек может пройти дальше которого уже нет… и гудки...) по итогу после гудков где то слышан щелчок и дальше уже то о чем Писал dag0n про странную стену что в итоге позволит пройти за счет пальца (отпечатка) приложив палец к этому странному (квадрату который слишком уж выделяется из всей этой стены) = опять же это лишь мои догадки и фантазия, но было бы круто)))))
А всей той чертовщине, что творится в Beginning Hour, найдётся объяснение в полной версии ужастика.

Читаем тут — stopgame.ru/newsdata/28595. Далее, если есть интерес, ищем на забугорных ресурсах.
Да я понимаю и полностью поддерживаю такое решение Капком. Кажется меня неправильно поняли, ну да и ладно.
Читай также