28 июня 2016 28.06.16 16 171

Batman: Return to Arkham перенесена на неопределённый срок

В мае издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и китайская студия Virtuos Games анонсировали Batman: Return to Arkham — переиздание Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для консолей последнего поколения. Однако, по всей видимости, процесс разработки зашёл куда-то не туда.

Batman: Return to Arkham должна была появиться на прилавках 26 июля, но сборник пропустит эту дату. Warner Bros. решила, что девелоперам из Virtuos необходимо дополнительное время для шлифовки всех свежих «экспириенсов», которые намечаются в переиздании. К сожалению, компания не может в данный момент назвать новую дату релиза.

Вероятно, китайцам не удаётся совладать с движком, который они пообещали в Return to Arkham: версии для PlayStation 4 и Xbox One работают на Unreal Engine 4, тогда как оригинальные Arkham Asylum и Arkham City были на Unreal Engine 3.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Return to Arkham

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 октября 2016
175
4.2
105 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для WB это норма, нанимать криворуких олухов, а потом переносить, отменять или выпускать в виде треша и искать отмазки с крайними, на которых можно всё свалить.
Да, супер-дупер завершение трилогии про Бетмена они не решили перенести, чтобы всё доделали, но сраные (ничего не имею против этих игр) переиздания они переносят.
Рыцаря аркхэма так то переносили, не помогло правда.
Ага, учатся. По этому на РС и не выпускают. А на консолях игра изначально нормально работала(Рыцарь аркхема.)
необходимо дополнительное время для шлифовки всех свежих «экспириенсов»

Теперь они это понимают — учатся на ошибках. Да и выбранная студия вроде приличная. Проблем думаю, не ожидается.
Я утрировал. И да, игра хорошая, но такой порт — это просто издевательство и неуважение к своим игрокам.
Ну и правильно, после такой бороды и очков Хьюго съеживаешься… Если доработают, то большие молодцы…
А откуда инфа, что данная студия — криворукие олухи? Вроде неплохие порты делают, в том же Heavy Rain всё нормально.
Ну как-бы если они не слепые некомпетентные обезьяны-ДЦПшники то они могли бы заметить, что к последней дате релиза их игра на печке почти не работает у большинства игроков. А если ещё и учитывать все эти переносы, то вопрос даже как-то отпадает сам
Согласен, но тридцать FPS и пиксельные ролики в Heavy Rain Remastered я бы не назвал словом «нормально».
Да я бы их ДЦПшниками не назвал (к слову, ДЦП на интеллект не влияет), ибо WB уже давно зарекомендовало себя как издательство, которому просто плевать на PC. Одно дело просто делать криво, но делать (Dark Souls), а другое дело «пилить» порт на от**ись. Так что на улучшение ситуаций я бы не надеялся…
Какие миллионы?) Але, Дядь) На пека нету таких продаж у большинства игр, а у тех что есть имеется под собой хорошая мультиплеерная часть. А миллионы которые купили игру на консолях, получили отличную игру. А ремастер к слову вообще на пк не выходит.
Дата релиза Batman: Arkham Knight была намечена на 14 октября 2014 года[36]. По предзаказу можно было получить Харли Квинн в качестве играбельного персонажа, с собственными навыками, различными видами оружия и приспособлений. Также покупатель получал 4 эксклюзивные карты в режиме испытаний[41].

3 июня разработчики объявили о переносе даты выхода на 2015 год.

8 сентября 2014 года разработчики объявили дату выхода — 2 июня 2015 года.

4 марта 2015 года стало известно, что выход игры планировался и на Linux/SteamOS. Релиз был намечен на осень 2015 года.

23 марта 2015 года разработчики объявили о новом и последнем переносе даты выхода игры на 23 июня 2015 года.

Переносили о до релиза.
Я никогда об этом не просил! Не, ну серьезно, я уже во всю подготовился повторно пройти обе части, а меня так обламывают. Надеюсь, что время они потратят с пользой, и оптимизируют все как нужно.
Хм это значит что 10 индусов работают лучше чем китайцы
Да не, я имею в виду переносить не тогда, когда миллионы людей уже купили уже проблевались и проплакались от качества порта, а тогда, когда игра ещё не вышла, чтобы к релизу она была готова к работе на все сто.
Ну и да, даже при том, что его снимали с продажи, якобы чтобы исправить недочёты ПК версии, это в итоге не помогло прям вообще. Я сам лично проверял.
Читай также