27 июня 2016 27.06.16 66 236

Нет, Bethesda совсем не делает The Elder Scrolls 6

На минувшей выставке электронных развлечений E3 2016 главный командующий Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) прямым текстом заявил, что нам ещё очень и очень долго ждать продолжения The Elder Scrolls V: Skyrim, поскольку сперва команда намеревается анонсировать два других крупных проекта.

Однако поклонникам, похоже, недостаточно слов Говарда. Народ накинулся на другого босса Bethesda Softworks, вице-президента по маркетингу Пита Хайнса (Pete Hines), с расспросами о том, насколько сильно эти две большие игры отвлекут разработчиков от долгожданной The Elder Scrolls 6. На что тот просто и понятно ответил через «твиттер», мол, ничто ни от чего никого не отвлечёт, поскольку в данный момент студия совершенно точно не занимается The Elder Scrolls 6.

Ладно хоть всегда найдутся умельцы, способные модифицировать старую-добрую Skyrim до такой степени, что начинает казаться, будто играешь в почти новую игру. Как, например, в случае с Enderal от немецкой команды SureAI.

В Enderal есть свой собственный мир с несколькими разнообразными локациями, свой нарратив с полностью озвученными персонажами и модернизированная структура уровней.

Бесплатно скачать немецкую версию модификации для Skyrim можно будет в районе 1-3 июля. Англоязычная версия подоспеет через пару недель после этого, а вот трейлер в честь запуска уже готов.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 039 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Угу немецкого мода то, реклама, я прям вижу как Анастасия пересчитывает пачку евро.
«The Elder Scrolls» нет, но вы держитесь, хорошего настроения вам, немецких модов.
Я тоже верил в это, а потом мне минус попал в колено… То есть в рейтинг.
Это уже не оказуаливание, это самое настоящее отупление. Система диалогов мертва, более того, от нее можно вообще отказаться, ведь, что бы ты не выбрал итог будет один. Оригинальных квестов кроме основной сюжетки вообще нет, уровень сложности до смешного легок, когти смерти правда хоть какую-то опасность представляют и то по началу, ну хоть нельзя как в трешке их в начале игры убивать. (самого первого считать не буду) Путешествовать и искать интересные места — бесполезно, кроме разбросаного мусора нигде ничего нет, уникальный лут можно по пальцам одной руки пересчитать, не загнув все. Вот пирамида в ядерной пустоши, казалось бы довольно странное и интересное место, но там ни по сюжетке ничего интересного нет и кроме мусора — нихрена. Стрельбу подтянули, да, но на фоне нормальных шутеров выглядит все крайне плохо, а учитывая, что Fallout 4 это шутер наподобие FarCry 3, то как-то совсем бедно. Ну и в заключение насрали в лор старых частей, ну так, чтоб старым фанатам совсем приятно было. Я, к слову, не считаю Fallout 4 плохой игрой, нет, играть более-менее интересно если абстрагироваться от всех проблем, хотя оных вагон, но после часов 30 играть становится крайне тяжело, ибо делать уже по сути нечего. Поэтому я крайне беспокоюсь за новый TES, в скайриме то уже ухудшилось качество квестов по сравнению с облой и если следующая часть будет новым пиком беседкиного отупления, мне будет очень и очень грустно.
Ощущение, что тема создавалась для рекламы мода…
Ну что сказать, пичалька…
Под новостью про RE7 вообще полный Минусинск случился, у меня все плюсы ушли на восстановление справедливости уже(
Поверь, есть люди которые играют без модов после того, как они их опробовали.
Стопгейм! Почему ты такой жестокий? Что такого написал этот человек, что ты ставишь ему минус? Я понимаю тебя Greenrus, мне тоже страшно оставлять комментарии на сайте.
«Ты сказал мне раз, и я поверил, сказал дважды и я засомневался, когда ты сказал это в третий раз, я понял, что ты мне врёшь».
Ну вот и меня заминусили
Ну пока не совсем понятно в какую сторону будет двигаться Bethesda в своем новом TES. В Fallout 4 мы получили еще большее оказуаливание и строительство поселений. Если в этом же направлении продолжит движение TES 6, я считаю, это будет провал. Все же, хочется надеяться, что мы увидим игру чуть более глубокую и с новыми возможностями, но при этом не менее атмосферную и красивую, чем Skyrim.
Это неизбежно, моё колено прострелено не на один десяток уже, очень часто непонятно даже откуда и за что. Так что сохраняй спокойствие и пиши толковые комменты :)
Ладно хоть всегда найдутся умельцы, способные модифицировать старую-добрую Skyrim до такой степени, что начинает казаться, будто играешь в почти новую игру. Как, например, в случае с Enderal от немецкой команды SureAI.

Кстати это вторая часть, первую под названием Nehrim на движке Oblivion (русифицированную) можно найти вот здесь
tesall.ru/files/file/2640-nehrim/
Самое главное этот результат тысяч часов нескольких талантливых людей, который тянет на полноценную огромнейшую РПГ, отдаётся абсолютно бесплатно и без микротранзакций. Вот это сообщество! Какие там ММО? И при этом совершенно ясно почему в TES нету коопа или мультика, т.к. их ММО загнулась бы на месте.
Я кстати сначала думал просто написать «пичалька», но потом подумал, что комментарий из одного слова точно заминусят, написал чуть больше слов. Но это не отменяет того факта, что это реально пичалька и не видать нам нового TES еще несколько лет.
Deus Ex — это киберпанк. А стимпанк — это всякие паравозы с шагающими роботами на пару.
Надеюсь это «Несколько лет» окупятся и мы получим реально хорошую игру.
Возьми мой плюс, может быть он спасет тебя от этой жестокой модерастии
Ох, прошу прощения. Совсем видимо поехал уже, если вместо стимпанк прочел киберпанк. По поводу стимпанка целиком и полностью поддерживаю. А Arcanum был хорош. =)
Читай также