17 июня 2016 17.06.16 44 300

Целых 8 минут из Syberia 3

Возможно, кому-то до сих пор кажется, что это сон (после стольких лет ожидания!), но Syberia 3 действительно приближается к своему релизу. Anuman Interactive даже не побоялась привезти демоверсию нового приключения от Microids на выставку E3 2016.

Там же разработчики устроили небольшой стрим, в результате которого теперь и мы можем взглянуть на целых восемь минут геймплея из анонсированной долгих семь лет назад Syberia 3. Причём с сопутствующими комментариями менеджера по коммуникациям Microids Сирила Берреби (Cyril Berrebi).

Напомним, что премьера Syberia 3 запланирована на 1 декабря 2016-го года. Новая игра Бенуа Сокаля (Benoît Sokal) выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, причём полностью на русском языке (за что спасибо скажите «Буке»).

 

Поддержи Стопгейм!

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
499
3.2
183 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак который везде говорил про Сибирь 3! ТЫ ГДЕ? МЫ СКУЧАЕМ!
Вот она игра века, с графоном лучше чем в жизни и сюжетом лучше чем сама жизнь!!! Жаль тот паренек уже не будет радовать нас своими комментариями.(
Возможно он где-то на пути в Сибирию… Катается на мамонтах вместе с Гансом Форальбергом… В общем обрел душевный покой и ему уже не нужно строчить про Сибирь 3 под каждой новостью, ибо с появлением новости о её выходе его сознание вознеслось до высших материй о которых нам даже не ведомо… Счастливый человек)
Вот, еле нашёл, один из многих его ников Popwead123 остальные его акки лень искать, их может там больше десятка (может он и не один, дурачков подражателей много), но примерно в тот период времени, он довольна часто светился.
В общем, все его комментарии были в таком духе и с разных аккаунтов.

В каждой предыдущей новости до 2012 года, про Сибирь 3, его тоже очень часто вспоминали, потеряли того чувака, почитайте, если конечно кому-то любопытно, некоторые комменты забавные:
stopgame.ru/newsdata/28211
stopgame.ru/newsdata/28191
stopgame.ru/newsdata/25637
Жаль тот паренек уже не будет радовать нас своими комментариями.(

Да, жаль, он так и не дождался Сибири 3, хотя желал её больше всех, а над ним в ответ только потешались, а он свято верил, что она всё таки будет. ))
К лику святых того парня приравнять, как мученика)
Он пел хвавлебные оды этой игре, по поводу и без, он возносил ее к небесам. Эта игра была для него путеводной звездой, смыслом существования, единственной идеальной вещью в нашем далеко не идеальном мире.
Хм, а может создать твинк и начать везде писать про сами знаете какую игру с цифрой 3? Тема то похоже сработала!
«10 из 10, на кончиках пальцев, замечательный, выдающийся, изумительный опыт прекрасной игры. Сел за игру в 8 вечера, внезапно посмотрел в окно — уже 5 утра, а ведь завтра мне на работу. Игра ну нереально затягивает, надо отдать должное разработчикам, они потрудились на славу»
Хммм… Выходит Сибирь 3, которая разрабатывалась очень долго и уже никто не верил что она когда-нибудь выйдет… 3… Может быть пришло время для Hal… (звук удара и волочащегося тела)
«люблю такие большие, круглые кхм… глаза»
Может разбаним чувака: зачем ему праздник омрачать?
Смешное тут в том, что чувак просто троллил, взяв игру, которая, по его мнению, никогда не выйдет, и которую он может и не любил вовсе (мне кажется именно так, исходя из его поведения и последующего исчезновения). Но стал героем, мемом, причислен к лику святых) Вот такой вот Стопгейм — пытаясь целенаправленно вызвать у людей ненависть, вызываешь любовь и обожание)
дааа. Такое сладкое и леденящее сознание чувство, когда словно раскаленный до температуры плавления вольфрама экстаз шпарит сердце и легкие…
Вот ведь помешались вы на нем, 90% комментариев к игре.

Плотно же он вам в мозги засел, могет парень
Читай также