14 июня 2016 14.06.16 29 188

Премьера геймплея Tyranny — новой RPG от Obsidian

Paradox Interactive и Obsidian Entertainment анонсировали новое ролевое приключение Tyranny ещё в марте. Однако геймплей игры смогли подготовить к показу только сейчас. И то, буквально считанные кадры.

В честь крупнейшей в индустрии выставки E3 2016 разработчики опубликовали полутораминутный видеоролик, одна часть которого представляет собой игровой процесс Tyranny, а другая — историю, в которой предстоит очутиться игрокам.

Напомним, что пользователям Tyranny выпадет почётная честь стать служителем беспощадного тирана Кайроса, который безжалостно следует законам своего повелителя и несёт их в народ.

Тут же разработчики подчёркивают, мол, Tyranny хороша тем, что никто не станет вас наказывать за то, что вы выбрали путь зла и, например, казнили кучу людей. Хотя при этом Obsidian уверяет: в игре, стартующей на PC где-то в этом году, не будет ни чисто белых, ни чисто чёрных решений.

 

Поддержи Стопгейм!

Tyranny

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2016
969
4.3
648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль, что Обсидианам не дадут побольше денег, чтобы разработчики могли выпустить более масштабную игру.По масштабу вроде Ведьмака.А то все задвигают их куда-то.
Obsidian? Изометрия? Мрачный сеттинг? Заверните.
В Обсидианов верю, всегда делают годноту.
Ни знаю такой рпг, в которой можно было бы действительно играть за злодея, а не получить огрызок игры. Обычно вести себя по злодейски — значит отказывать в помощи нпс, лишая себя квестов, либо убивать их, лишая себя награды. Здесь же обещают полноценную игру за того, кто может вести себя плохо — это и есть фишка, как по мне.
И всё это в любом случае не имеет отношения к моему вопросу.
Походу на сг не хватает функции. Вот я хочу купить эту игру когда она выйдет, но мне не надо пачки новостей о том как ее разрабатывают и рекламируют, я хочу что бы мне хотя бы тут на сг аккаунте высветилось «игра вышла» в день выхода, либо на почту.
Как на кинопоиске — палец вверх = жду. Очень удобно
Да не выдумывайте, кто их задвигает? Pillars of Eternity, например, очень хорошо и тепло была встречена публикой.
Вряд ли, ну да там осталось немало толковых разработчиков. Вот, недавно ещё новость была, что к ним примкнул сам Боярский (тот, который ведущий дизайнер первых Фоллаутов и Маскарада)
Интересно, раз уж мы будем играть за злодея, будут ли у нас сопартийцы-вампиры, оборотни и прочая нечисть?
Немного следил за развитием этой игры, и судя по ролику, Обсидиан не обманула.Это будет первая рпг, где мы будем играть за зло.Зная Обсидиан можно с уверенностью сказать, что игра будет агонь.
За злодея мы можем в каждой РПГ играть. Фишка этой рпг не в этом, а в том что в мире победило зло.
Это только если он действительно берет игры именно в Стиме, а не торрент-эдишн =)
Серьезно? Черт. В таком случае, каюсь. Бес попутал.
Арканум. Там за злодея целая ветка квестов.
Чуть — чуть на avadon от Spiderweb Software похожа
Геймплейчик сразу напомнил Pillars of Eternity. Хотя, оно и понятно. Парадоксы. Ждем годноты, чо тут еще сказать.
Читай также