13 июня 2016 13.06.16 21 222

Tekken 7 выйдет на консолях и PC в начале 2017-го

Ну как, вы соскучились по серии Tekken? Если да, Bandai Namco припасла для вас добрые вести: файтинг Tekken 7 переедет с аркадных автоматов на домашние системы в начале следующего года.

В списке платформ значатся Xbox One, PlayStation 4 и даже PC. На этом, наверное, новость можно и заканчивать. Хотя можете ещё заглянуть в Steam и добавить Tekken 7 в список желаемого.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
538
4.0
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Tekken на ПК? Это слишком хорошо чтобы быть правдой!
это Хоранг с глазной повязкой? Если да, то всё шикарно, мой любимый перс из теккен)
ТЕККЕН НА РС!!! Ребята, открывайте шампанское!!!
Теккен на ПК… Теккен на ПК???? ТЕККЕН НА ПК!!! Да еще и в STEAM одуреть!
Ну так в гости заглянул. Это вполне себе стандартная практика, вон в соул калибуре в каждой части то Йоды, то Эцио.
Вот и всё. Конец моим унижениям на эмуляторах!
Думается мне, в сверхтрадиционных японских компаниях начало приходить к власти новое поколение, которое более открыто смотрит на мир. Для нас это чертовски хорошо. Не только выход на ПК, но и вообще — целый ряд игр в принципе впервые выходит за пределы Японии в последние годы.
Это же японская игра. Глаз может быть и на месте, просто повязка скрывает истинную силу героя
Вспоминается детство за плойкой с другом) Ностальгии ради нужно брать!
Шикарно! До сих по во 2-ой Таг Торнамент играю. Но 7-ую часть точно возьму в Steam.
Нина в свадебном платье хороша^^
Да, но обычно такие персонажи не участвуют в сюжете. А тут Акума стал очень важным персонажем внезапно
По моему он, но когда хоть ему успели глаз выбить?
Я так-то именно на фоне данных событий и сделал такое замечание. Это действительно круто, может ААА-гейминг рано или поздно полностью переберется на ПК, а пока это просто хорошо, что мультиплатформы стало больше и наше комьюнити стало шире и разнообразнее!
Конечно, Посмотри на хКоробку, там уже каждая первая игра разрабатывается на пеку, япошки более консервативный народец, но даже они смекают и во всю портируют игры на пека, а новые проекты паралельно разрабатываются. Правда сама сони рогами уперлась, но это бизнес, все таки плойка их кормит и они боятся падения продаж за ненадобностью.
А чего там Акума делает? Разве он не из Уличного Бойца?
главное, что бы мокуджин был )
Что-то все начали старые эксклюзивные консольные серии на ПК переносить, неужели издатели обратили серьезное внимание на ПК-рынок?
JaCkBoston, ну да, подобные порывы уже давно. Вы давно в «Steam» заглядывали? Там уже 1,5 куча японских портов, хоть и не особо крупных вещей. Но японский геймдев очень разнообразный и богатый. Там же (Я про «Steam»), например, «Sega» многие старые свои игрушки выпускает.

А если говорить о крупных издателях, то есть один, который недавно полноценно признал ПК-рынок и пообещал не принижать эту аудиторию по сравнению с консольной, и выпускать свои игры одновременно для всех и при равных условиях. И речь идёт о «Konami». Но не долго птичка пела, а так Вы знаете что сейчас происходит.
Читай также