13 июня 2016 13.06.16 14 152

Карты и режимы для Titanfall 2 будут бесплатными

Titanfall в своё время использовала довольно скверную схему с сезонным абонементом, где продавались карты и режимы для игры. Но теперь есть повод для радости: Titanfall 2 — игра настолько некстгенная, что и DLC к ней будут распространяться иначе.

Respawn Entertainment заявила в нескольких интервью, что не станет дробить сообщество в сиквеле по нескольким загонам. Все дополнительные карты и режимы достанутся пользователям совершенно бесплатно. Авторы не хотят, чтобы население игры разбежалось так же быстро, как в первой части.

Это, впрочем, не значит, что в Titanfall 2 не будет никакой иной монетизации. Скорее всего, нам предложат покупать какие-нибудь расцветки для оружия и хохлому для титанов. Но об этом элементе игры Respawn расскажет ближе к релизу.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это отличная новость, вот только где подвох?

Издатель просто не тот которому я привык верить.
Авторы не хотят, чтобы население игры разбежалось так же быстро, как в первой части.
Только что зашел, сыграл 10 матчей, вышел, отдохнул, сыграл еще 7. Люди еще играю, а в этой игре мне удается тащить (а в батле позорно сливаюсь, да я днище).
Выдумали бы, что то другое.
При чем тут вера? Это для того что бы не дробить аудиторию, к 1му Титанфоллу через пол года тоже сизонпасс бесплатным сделали, это все таки менее популярная серия, не батла с колдой, а так можно быть уверенным что всегда найдешь народ на нужной карте. Карты к Радуге6 Осада тоже бесплатные, по тем же причинам.
EA уже практиковали бесплатные карты для BF4, вполне возможно решили сделать то же самое и для Titanfall 2, и для BF1, все же новый контент(а тем более бесплатный) сильно продлевает жизнь игре.
Эх, как мы докатились до монетизации в платных играх?
Тем что попускаем это. Еслиб большая часть игроков сказала(проголосовала кошельком против) то таких ситуаций небыло (
Было бы тонна второшерстных F2P и DLC за 4,99 за красивую модельку *молча переводит стрелки на DLC к Warhammer 40,000 Dawn of War II Retribution)
Класс! Лишь бы цену не зарядили, как за версию «премиум эдишен».
Да? То я могу твои слова под сомнения поставить. Скрин можешь приложить своей статы из ттф1? Просто я хорошо играю в ттф и крайне не плохо в бф. Могу, если надо, тебе и скрин из ттф скинуть и линк на бблог.
Эт да… тащить там не сложно и почти физически приятно
Ага и почувствовать себя нагибатором даже на самом дне )
Да неужели Иа будет игру без сизон паса продавать.Не верится как-то.А так отличная новость желание приобрести игру все растет и растет.
Читай также