9 июня 2016 9.06.16 27 163

MMORPG Bless выйдет в России и приглашает на закрытый тест

Работы над многопользовательской игрой Bless начались ещё в 2009-м году. Тогда авторы из Neowiz Games вознамерились вывести жанр на новый уровень и сделать то, что геймеры любят в таких играх: огромный живой мир, массовые сражения, продвинутую политическую систему, разветвлённый сюжет и прочее. Теперь же всё это великолепие доберётся до России.

Вселенная Bless — классическое средневековое фэнтези, где друг с другом уживается множество разумных рас. Семь из них будут доступны в роли игровых персонажей. Кроме того, в этой MMO есть свыше 800 видов монстров и животных, причём большинство можно приручить.

Особый акцент разработчики делают на социально-политической системе. Две враждующие фракции ведут непрекращающуюся войну за власть, а в составе гильдий игроки участвуют в массовых сражениях и политических схватках, чтобы удерживать города под своим контролем. Помимо поселений, гильдии могут захватывать отдельные территории на карте.

В России Bless издаёт компания 101XP. На официальном сайте вы уже можете оставить заявку на участие в закрытом тестировании, а в соцсети «ВКонтакте» — повлиять на локализацию игры: поклонники сейчас определяют, как будет называться одна из рас в русской версии.

 

Поддержи Стопгейм!

Bless Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
25

Лучшие комментарии

Есть масса хороших ММО, и есть они на любой вкус. Кто любит сюжеты — идет в old republic или Guild wars 2, кто-то до сих пор играет в ВоВ, а некоторые старички и в ультиму рубятся. То что вам не нравятся ММО это не значит, что они все плохи.
Ну, если она действительно так хороша, как вы её представляете, то я только рад, что хорошее ММО таки доходит до России
Ох уж сколько этих ММО? А эта чем от остальных отличается?
А чего ты ожидал? По сути ММОРПГ мало чем может удивить.
ДА я понимаю) Сложно представить людей не игравших в WoW и линейку.
Это уже есть в Wow, как минимум
Игра идет по одному пути с гриндилкой Гейнета. Тоже куча рекламы, тоже обещания революции в жанре, тоже локализатор на ру безымянный и неизвестный.
По-этому проект конечно не умрёт, но и популярян особо не будет.
Там вроде серваки на Корее уже объединяют…
Лол, только недавно написал, что лучше бы вместо Revelation, локализировали Bless и вот он :D
Смотрел пару стримцов по ней, на корейсков сервере народ играл. Вроде как, ничего особо нового нет. Да и дрочильни много.
Хотя хай-энд контента в той версии, разумеется, не было, даже до макс уровня нельзя было прокачаться.
Так что — а вдруг нас ждёт что-то абсолютно новое и невероятное в конце?! (нет)
Просто я играл только в WoW и линейку (и ещё совсем немного в аллоды), так что сужу по ним.
Ну-с, от нынешних ММОРПГ ожидать чего-то нового не стоит, да и не нужно. BS, BDO, что там ещё выходило? Это одно и тоже, только различия в стилистике и/или графике. Ничего интересного. Никакой подачи. В некоторых ММОРПГ (старых) интересно даже убивать мобов. И я не думаю что это та самая рпгшка которая откроет старые горизонты и хоть немного подтянет данный жанр.

ИМХО, прошу не закидывать минусами
Ну или боевку интереснее сделать. Как в Конане или Невервинтере.
Ярче сюжет все же выделен не в WoW, а в SWTOR
Ну я предупреждаю что игра на английском языке. Поэтому требуется его минимальное знание дабы понять суть. А ну и советую за Ситха Воина играть) Это самый веселый класс. Гражданский что то возникает? Убей его мечом. Компаньон недоволен? Воспользуйся шоковым ошейником) В общем за него удовольствие играть.
Я не играл в ВоВ и Линейку, хотя жанр вполне уважаю. Мне прямо дико от того что проект вроде ожидаемый, а отдали на локализацию галимым ноунеймам. Испортят ведь, будет то же самое что с Black Desert.
Ну Теру они тоже хорошо представляют.

Ничего против данной игры не имею. Пока что.
Две враждующие фракции ведут непрекращающуюся войну за власть,

Прямо как в WoW
а в составе гильдий игроки участвуют в массовых сражениях и политических схватках, чтобы удерживать города под своим контролем

прямо как в линейке
Говно в конане боёвка
Читай также