6 июня 2016 6.06.16 55 410

Mail.Ru поможет масштабной ММО Revelation захватить мир

Компания Mail.Ru Group в виде глобального подразделения My.com решила направить свой издательский потенциал на продвижение MMO-гиганта из Китая Revelation на российском и западных рынках.

Авторы крупномасштабной игры из NetEase признаются, что черпали вдохновение из хитов Blizzard Entertainment (в особенности World of Warcraft), которые они локализовали для Поднебесной. В итоге Revelation «категории ААА» — которая, кстати, уже набрала популярность в Китае — вобрала в себя «уйму контента разного уровня сложности и погружения».

Как рассказывают разработчики, их детище придётся по душе самым разным геймерам. Ведь Revelation сочетает в себе всевозможные задания как для индивидуального, так и для группового прохождения. Не говоря уже о детально проработанных локациях, расположенных на земле, в воздухе и под водой, более десятка видов PvP и PvE-зон, массовых кросс-серверных сражениях, межсерверных аренах с PvP-сезонами и осадах гильдейских замков до пяти тысяч человек. Тогда как любителей PvE-приключений ждут «могучие боссы», подземелья и хардкорные рейды с несколькими уровнями сложности.

При всём при этом девелоперы для удобства добавили три схемы управления: с захватом цели, с ручным наведением атак и гибридную. И, разумеется, не забыли про «огромные возможности» кастомизации и развитую систему социализации.

Первая фаза бета-тестирования русскоязычной Revelation запланирована на осень этого года. Пока же вы можете зарегистрироваться для участия в ЗБТ на официальном сайте и полюбоваться премьерным трейлером ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Mail.ru. Поможет. Вы уверены, что это та компания, которая хоть что-то хорошее может сделать?
Сколько можно делать эти фентезийные ММО, как они ещё не надоели людям.
Анимешное фентези ММО в 2016, Mail.Ru… Практически диагноз.
Ничего плохого в них не вижу, вот то что реально надоело, так это засилие на рынке именно азиатских ММО. Мне лично не очень импонирует их культура.
Mail.ru
Приветствую всех читателей. Эта статья будет посвящена удалению Guard mail.ru. И хотя данная программа это никакой не вирус (скорее полувирус :)), вызывает она одни недовольства у всех, кто устанавливал себе Агент или другие приложения от mail.ru.
Но если у них хорошие намерения с этой ММО, то пускай. Лишь бы в нагрузку не подсовывали свои сюрпризики.
Чем больше народу играет в корейские гриндилки, тем меньше шанс на появление чего-то действительно интересного в жанре MMORPG. Как тебе такая логика?
Это просто вы с GameNet дела не имели видимо. После них, мне Мейл.ру перестала казаться такой уж плохой компанией…
Играть во многие ММО в России препятствует языковой барьер, но переводят не что-то оригинальное, а очередную шаблонную азиатщину. Да, я не хочу и не беру, но от того что это берут остальные, то, чего я хочу даже и не предлагают.
Тебе, наверное, по 10 ударов плетью всекают, когда кто-то садиться поиграть в корейскую анимешную гриндилку? Другой причины, почему тебя волнует количество людей, которые познакомятся с этой игрой, я не усматриваю.
Если ты в свой 21 год ну вот совсем не можешь в английский, даже на уровне гейминга — то виноваты в этом уж точно не Мыло.жру. Может, стоит задуматься о том, чтобы преодолеть не такой уж страшный языковой барьер, вместо того, чтобы ныть, мол, «Игры не переводят! Нипаиграть!»
Бытовой уровень английского, тем более такой специфический, как «игровой английский» наработать предельно просто.
Это китайская игра, мэйлы — локализаторы. Так что не привязывал бы свои ожидания от игры конкретно к ним.
Не разу не слышал о таких. Но видимо этих тоже стоит опасаться.
Не одну ММО погубил mail.ru (
Жду. Надежда это главное. Верю что будет нормам. И ждать что то лучший от мэйл ру это болезнь.
Звучит, как угроза, но не для нас, а для разработчиков игры. Все проекты скатываются к запредельному гринду или донату.
Есть множество привлекательных ММО, сделанных не по корейским лекалам:Guild Wars 2, WildStar, Star Wars The Old Republic — но ни одна из них не переведена на русский. Зато когда настает очередь очередной безликой азиатщины, то всегда пожалуйста, да еще и с донатом, выжатым до упора. И кто в этом виноват? Те кто играет в эти гриндилки от Mail.ru. Да, сам меил уже не исправим, но на его очень успешный пример оглядываются и остальные, что понижает общие шансы.
Если ты в свои 23 не понимаешь как работает реклама и сколько детишек без более-менее толкового знания даже русского языка играют в ММО. То у меня для тебя плохие новости.
Читай также